Экран Classic Solution Premier Draco 3D, 16:9, 77 (AT7-PD) (LMR 2575723)
Артикул:
ПП89745
Диагональ экрана77"
Соотношение сторон16 к 9
Размер проецируемого изображения170 x 96 см
Механизм сворачивания экранаручной
Все товары
Classic Solution
В наличии
22 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution Premier Draco 3D
Classic Solution Premier Draco 3D — экран постоянного натяжения.
Преимущества
- Идеально ровная поверхность натянутого бесшовного полотна.
- Алюминиевая легкая рама обтянута черным бархатом.
- Отсутствие теней по контуру изображения благодаря специальному рельефу рамы.
- Удобство и легкость сборки и установки: крепление Easy Install, выбор мест для сверления отверстий в пределах диапазона 50 см.
- Простое закрепление экрана к установленным на стене кронштейнам.
- Повесив экран, можно еще откорректировать его положение на стене вправо и влево.
Особенности
- Высокая цветовая насыщенность и более точная цветопередача.
- Микроперфорированные отверстия гарантируют точное изображение разрешения 4К.
- Благодаря широкому диапазону вариаций яркости, полотно совместимо с различными технологиями визуализации, такими как линзы Polaroid и цветовые колеса 3D.
Свойства полотна
- Угол обзора — 60°.
- Коэффициент усиления: 1.6.
- Затухание: 8 кГц и 500 Гц 12.5 kHz затухания звука, а разница между затуханием звука составляет менее 1 дБ и 1,5 дБ соответственно.
- Цветопередача: как чистый белый фон особенность, разница в цветовой температуре между отраженной и падающей световой составляет менее 60°К. Это позволяет полностью избежать последствий частичного серого изображение и проблемы фоновй примеси.
- Диаметры отверстий перфорированной ткани: 0,8 мм и 1,0 мм.
- Общая площадь перфорированного полотна: 6,28%.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | полотно для экрана |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 77" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Размер проецируемого изображения: | 170 x 96 см |
| высота рабочей области: | 96 см |
| Ширина рабочей области: | 170 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | натяжное полотно для рамы |
| Тип полотна: | AT7-PD |
| Цвет полотна: | серый |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | размер полотна 170 x 96 см |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Premier Draco 3D, 16:9, 77 (AT7-PD)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Premier Draco 3D, 16:9, 77 (AT7-PD)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Premier Draco 3D, 16:9, 77 (AT7-PD)