Экран Classic Solution Premier Apus, 4:3, 150 (LMR 2577411)
Артикул:
ПП89763
Диагональ экрана150"
Соотношение сторон4 к 3
Размер проецируемого изображения305 x 229 см
Механизм сворачивания экранамоторизованный
Все товары
Classic Solution
В наличии
220 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution Premier Apus
Classic Solution Premier Apus — моторизованный экран для скрытой потолочной инсталляции.
Преимущества
- Бесшовное окантованное качественное полотно, долговечный бесшумный мотор.
- Стильное дизайнерское решение для домашнего кинотеатра и офиса самого высокого класса.
- Полностью убираемая в навесной потолок конструкция.
- Белая маскирующая потолочная планка.
- Тонкая шаговая регулировка хода полотна.
- Точная установка по высоте Extra Drop.
- Пульт ДУ дальнодействием до 100 м.
- Автоматическая остановка в заданных точках, возможность настройки по умолчанию.
- Блок для автоматического разворачивания/сворачивания по включению/выключению проектора.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 150" |
| Соотношение сторон: | 4 к 3 |
| Размер проецируемого изображения: | 305 x 229 см |
| высота рабочей области: | 229 см |
| Ширина рабочей области: | 305 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | потолочный |
| Тип полотна: | MW-PE |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Размер черной кромки: | 715 мм (верх); 80 мм (низ); 50 мм (слева/справа) |
| Механизм сворачивания экрана: | моторизованный |
| Особенности: | растояние для монтажа 343,5 см, размер полотна 315 x 315 см |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Premier Apus, 4:3, 150
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Premier Apus, 4:3, 150
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Premier Apus, 4:3, 150