Экран Classic Solution Multiformat Draco, 2.35:1; 16:9; 4:3, 125 (LMR 2574134)
Артикул:
ПП89733
Диагональ экрана125"
Соотношение сторон2.35:1; 16:9; 4:3
Размер проецируемого изображения292 x 124 см
Механизм сворачивания экранаручной
Все товары
Classic Solution
В наличии
115 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 125" |
| Соотношение сторон: | 2.35:1; 16:9; 4:3 |
| Размер проецируемого изображения: | 292 x 124 см |
| высота рабочей области: | 124 см |
| Ширина рабочей области: | 292 см |
Дополнительные |
|
| Тип полотна: | PW-PD |
| Цвет полотна: | белый |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | изменение формата экрана с помощью боковых шторок, размер полотна 292 x 124 см |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Multiformat Draco, 2.35:1; 16:9; 4:3, 125
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Multiformat Draco, 2.35:1; 16:9; 4:3, 125
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Multiformat Draco, 2.35:1; 16:9; 4:3, 125