Экран Classic Solution MB190x100, 16:9, 86 (LMR 2579389)
Описание Classic Solution MB190x100
Classic Solution MB190x100 — жесткий экран-доска для проекции от ультракороткофокусного проектора, который используется в учебных классах и переговорных.
Преимущества
Поверхность экрана ровная, чтобы малейшие неровности не приводили к искажениям изображения, и достаточно твердая, чтобы не деформироваться под воздействием изменений температуры и влажности и сохранять свои идеальные геометрические характеристики.
Покрытие доски матовое, чтобы блики не мешали просмотру изображения.
Основой экрана является плита из сотового алюминия (алюминий усиленный ячейками жесткости) толщиной более 3 см, обрамленный алюминиевыми рамками.
Если дополнить экран Classic Solution MB интерактивным УКФ проектором, то получаем интерактивный комплект более бюджетный, чем привычная стандартная пара из интерактивной доски и обычного (не интерактивного) проектора.
Дополнительным достоинством экрана Classic Solution MB является его вес, который позволяет легко крепить его к современным, зачастую не самым прочным стенам, которые, возможно, не выдержали бы нагрузки аналогичного жесткого экрана из другого материала.
Особенности
Лицевая поверхность экрана — белое матовое антибликовое полимерное покрытие, имеющее сверхровную поверхность для проецирования со следующими характеристиками:
- поверхностная твердость полимерного покрытия (определяемая по методу Вольфа Вильборна) — 3Н;
- степень блеска полимерного покрытия — не более 12–18%;
- ровность поверхности, определяемая как среднее арифметическое значение Ra отклонения профиля поверхности в пределах площади доски — 0,03 мм.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 86" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Размер проецируемого изображения: | 191 x 103 см |
| высота рабочей области: | 103 см |
| Ширина рабочей области: | 191 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенный |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | жесткий экран-доска для УКФ-проекторов, антибликовое полимерное покрытие, |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1980 x 1100 x 50 мм |
| Вес (строка): | 14,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2060 x 1150 x 75 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution MB190x100, 16:9, 86
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution MB190x100, 16:9, 86Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution MB190x100, 16:9, 86