Экран Classic Solution Lux Draco Gamma, 16:9, 100 (LMR 2578427)
Артикул:
ПП89734
Диагональ экрана100"
Соотношение сторон16 к 9
Размер проецируемого изображения221 x 125 см
Механизм сворачивания экранаручной
Все товары
Classic Solution
В наличии
120 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution Lux Draco Gamma
Classic Solution Lux Draco Gamma — экран для УКФ проектора.
Преимущества
- Настенный экран постоянного натяжения на раме идеально вписывается в лаконичный интерьер скандинавского стиля современной гостиной или комнаты отдыха в офисе.
- Ничего лишнего. Очень тонкая черная рама и безукоризненно натянутое до идеальной плоскости белое полотно.
- Полотно имеет сложную структуру, отсекающую падающий сверху свет светильников, и направляет в сторону зрителя свет от проектора, расположенного на невысокой тумбе прямо под экраном. Никакого чуда, обыкновенная физика, но яркость изображения на экране увеличивается в несколько раз.
Особенности
- Черная узкая рама 1 см.
- Абсолютно ровная поверхность.
- Быстрая и простая сборка, удобная установка.
- Отсутствие швов на полотне.
- Специальная структура полотна отсекает до 90% шумовой засветки и визуально увеличивает яркость изображения в 2-3 раза.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 100" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Размер проецируемого изображения: | 221 x 125 см |
| высота рабочей области: | 125 см |
| Ширина рабочей области: | 221 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенный |
| Тип полотна: | UST-PD |
| Цвет полотна: | белый |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Размер черной кромки: | 10 мм |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | размер полотна 221 x 125 см |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты (в упаковке): | 2280 x 290 x 150 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Lux Draco Gamma, 16:9, 100
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Lux Draco Gamma, 16:9, 100
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Lux Draco Gamma, 16:9, 100