Экран Classic Solution LEO MAX, 16:9, 180 (LMR 2580133)
Артикул:
ПП89750
Диагональ экрана180"
Соотношение сторон16 к 9
Размер проецируемого изображения400 x 225 см
Механизм сворачивания экранамоторизованный
Все товары
Classic Solution
В наличии
90 900 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution LEO MAX
Classic Solution LEO MAX — моторизованный экран.
Преимущества
- Система натяжения на люверсах создает ровную поверхность без изгибов и "волн" на гибком (flexible) белом полотне.
- Черная рамка, обрамляющая изображение, визуально добавляет контраст картинке.
- Широкая черная кайма в верхней части экрана позволяет легко подстроить изображение по высоте с точным попаданием в белую рабочую область экрана.
- Дистанционный РЧ пульт позволяет регулировать движение полотна вверх -вниз-стоп на расстоянии до 50 м.
- Встроенный ресивер позволит профессиональному инсталлятору запрограммировать одновременное начало работы электропривода экрана с включением иных систем, например проектора, освещения и т.п.
Особенности
- Белое матовое полотно Flexible с натяжной системой TabTension, с черной каймой по периметру.
- Увеличенная до 1 м высоты черная верхняя кайма.
- Цвет корпуса — белый.
- Тихий трубчатый мотор с увеличенным сроком службы.
- Радиочастотный пульт ДУ.
- 3-х позиционный переключатель.
- Возможность установки как на стену, так и на потолок.
- Прочное и легко моющееся гибкое белое матовое полотно.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 180" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Размер проецируемого изображения: | 400 x 225 см |
| высота рабочей области: | 225 см |
| Ширина рабочей области: | 400 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенно-потолочный |
| Тип полотна: | TW-JD |
| Цвет полотна: | белый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Размер черной кромки: | 1000 мм (верх) |
| Механизм сворачивания экрана: | моторизованный |
| Особенности: | блок для управления по RS232/485, подключения датчика WLR, размер полотна 412 x 330 см |
| Пульт управления: | Да |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution LEO MAX, 16:9, 180
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution LEO MAX, 16:9, 180
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution LEO MAX, 16:9, 180