Экран Classic Solution Corvus, 16:9, 275 (LMR 2578744)
Артикул:
ПП89748
Диагональ экрана275"
Соотношение сторон16 к 9
Размер проецируемого изображения609 x 342 см
Все товары
Classic Solution
130 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution Corvus
Classic Solution Corvus — мобильный разборный экран большого размера для массовых мероприятий и шоу.
Преимущества
- Прочный транспортировочный кейс на колесиках.
- Легкая складная единая алюминиевая рама.
- Быстрая сборка без инструментов.
- Съемные напольные стойки регулируемой высоты.
- Возможность подвеса экрана на раме к стене/потолку.
- Надежные кнопки для пристегивания полотна к раме.
- Идеальное натяжение бесшовного полотна с черной окантовкой.
- Возможность выбора отражающего (PSMW) и просветного (PSCF) полотна.
- Возможность заказа двух полотен с одной рамой.
- Возможность заказа отдельного полотна любого размера с отделкой люверсами для крепления шнуровкой.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | полотно для экрана |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 275" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Размер проецируемого изображения: | 609 x 342 см |
| высота рабочей области: | 342 см |
| Ширина рабочей области: | 609 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | полотно с креплением на кнопках |
| Тип полотна: | RP -PS |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Особенности: | размер полотна 629 x 362 см |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Corvus, 16:9, 275
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Corvus, 16:9, 275
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Corvus, 16:9, 275