Экран Classic Solution Corvus, 16:9, 180 (PW-PS) (LMR 2580166)
Артикул:
ПП89729
Диагональ экрана180"
Соотношение сторон16 к 9
Размер проецируемого изображения398 x 224 см
Механизм сворачивания экранаручной
Все товары
Classic Solution
92 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution Corvus
Classic Solution Corvus — мобильный разборный экран большого размера для массовых мероприятий и шоу.
Преимущества
- Прочный транспортировочный кейс на колесиках.
- Легкая складная единая алюминиевая рама.
- Быстрая сборка без инструментов.
- Съемные напольные стойки регулируемой высоты.
- Возможность подвеса экрана на раме к стене/потолку.
- Надежные кнопки для пристегивания полотна к раме.
- Идеальное натяжение бесшовного полотна с черной окантовкой.
- Возможность выбора отражающего (PSMW) и просветного (PSCF) полотна.
- Возможность заказа двух полотен с одной рамой.
- Возможность заказа отдельного полотна любого размера с отделкой люверсами для крепления шнуровкой.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 180" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Размер проецируемого изображения: | 398 x 224 см |
| высота рабочей области: | 224 см |
| Ширина рабочей области: | 398 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | мобильный на раме; настенно-потолочный |
| Тип полотна: | PW-PS |
| Цвет полотна: | белый |
| Цвет корпуса: | черный |
| Размер черной кромки: | 75 мм |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | длина опоры 104 см, размер полотна 413 x 239 см |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1330 x 490 x 350 мм (кейс) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Corvus, 16:9, 180 (PW-PS)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Corvus, 16:9, 180 (PW-PS)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Corvus, 16:9, 180 (PW-PS)