Экран Classic Solution Corvus, 16:9, 120 (LMR 2580167)
Артикул:
ПП89726
Диагональ экрана120"
Соотношение сторон16 к 9
Размер проецируемого изображения265 x 149 см
Механизм сворачивания экранаручной
Все товары
Classic Solution
В наличии
52 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution Corvus
Classic Solution Corvus — мобильный разборный экран большого размера для массовых мероприятий и шоу.
Преимущества
- Прочный транспортировочный кейс на колесиках.
- Легкая складная единая алюминиевая рама.
- Быстрая сборка без инструментов.
- Съемные напольные стойки регулируемой высоты.
- Возможность подвеса экрана на раме к стене/потолку.
- Надежные кнопки для пристегивания полотна к раме.
- Идеальное натяжение бесшовного полотна с черной окантовкой.
- Возможность выбора отражающего (PSMW) и просветного (PSCF) полотна.
- Возможность заказа двух полотен с одной рамой.
- Возможность заказа отдельного полотна любого размера с отделкой люверсами для крепления шнуровкой.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 120" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Размер проецируемого изображения: | 265 x 149 см |
| высота рабочей области: | 149 см |
| Ширина рабочей области: | 265 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | мобильный на раме; настенно-потолочный |
| Тип полотна: | RP-PS |
| Цвет корпуса: | черный |
| Размер черной кромки: | 75 мм |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | длина опоры 106 см, размер полотна 280 x 164 см |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1230 x 390 x 350 мм (кейс) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Corvus, 16:9, 120
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Corvus, 16:9, 120
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Corvus, 16:9, 120