Экран Classic Solution Classic Scutum, 1:1, 100 (LMR 2579669)
Артикул:
ПП89705
Диагональ экрана100"
Соотношение сторон1 к 1
Размер проецируемого изображения180 x 180 см
Механизм сворачивания экранаручной
Все товары
Classic Solution
5 500 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution Classic Scutum
Classic Solution Classic Scutum — компактный недорогой настенно-потолочный подпружиненный экран.
Преимущества
- Прочный классический корпус.
- Возможность установки нужного формата полотна.
- Отсутствие швов на полотне.
- Надежный механизм фиксации полотна.
- Черный корпус и черная стальная натяжная планка.
- Пузырьковый уровень для простоты установки.
- Доступная цена.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 100" |
| Соотношение сторон: | 1 к 1 |
| Размер проецируемого изображения: | 180 x 180 см |
| высота рабочей области: | 180 см |
| Ширина рабочей области: | 180 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенно-потолочный |
| Тип полотна: | Fiber Matte White |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | сечение корпуса: 8 граней, размер полотна 180 x 180 см |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1900 x 70 x 70 мм (размер корпуса экрана) |
| Вес (строка): | 6,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Classic Scutum, 1:1, 100
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Classic Scutum, 1:1, 100
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Classic Scutum, 1:1, 100