Экран Classic Solution Classic Norma, 4:3, 84 (LMR 2576911)
Артикул:
ПП89702
Диагональ экрана84"
Соотношение сторон4 к 3
Размер проецируемого изображения170 x 128 см
Механизм сворачивания экранаручной
Все товары
Classic Solution
6 500 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution Classic Norma
Classic Solution Classic Norma — классический настенно-потолочный экран с ручным подпружиненным механизмом.
Преимущества
- Плотное бесшовное белое полотно с черной окантовкой.
- Рекомендуется для классов, офисов, бюджетных домашних кинотеатров.
Особенности
- Прочный стальной корпус.
- Качественное полотно с черной окантовкой.
- Наличие верхнего широкого черного поля (Extra Drop) для точной установки высоты белой области.
- Пузырьковый уровень для облегчения инсталляции.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 84" |
| Соотношение сторон: | 4 к 3 |
| Размер проецируемого изображения: | 170 x 128 см |
| высота рабочей области: | 128 см |
| Ширина рабочей области: | 170 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенно-потолочный |
| Тип полотна: | Fiber Matte White |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Размер черной кромки: | 55 мм (верх); 45 мм (низ); 30 мм (слева/справа) |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | размер полотна 176 x 143 см |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 4,7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1900 x 121 x 114 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 5,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Classic Norma, 4:3, 84
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Classic Norma, 4:3, 84
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Classic Norma, 4:3, 84