Экран Classic Solution Classic Norma, 16:9, 110 (MW-M4) (LMR 2577434)
Артикул:
ПП89701
Диагональ экрана110"
Соотношение сторон16 к 9
Размер проецируемого изображения243 x 137 см
Механизм сворачивания экранаручной
Все товары
Classic Solution
19 500 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution Classic Norma
Classic Solution Classic Norma — классический настенно-потолочный экран с ручным подпружиненным механизмом.
Преимущества
- Плотное бесшовное белое полотно с черной окантовкой.
- Рекомендуется для классов, офисов, бюджетных домашних кинотеатров.
Особенности
- Прочный стальной корпус.
- Качественное полотно с черной окантовкой.
- Наличие верхнего широкого черного поля (Extra Drop) для точной установки высоты белой области.
- Пузырьковый уровень для облегчения инсталляции.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 110" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Размер проецируемого изображения: | 243 x 137 см |
| высота рабочей области: | 137 см |
| Ширина рабочей области: | 243 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенно-потолочный |
| Тип полотна: | MW-M4 |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | размер полотна 251 x 140 см |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Classic Norma, 16:9, 110 (MW-M4)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Classic Norma, 16:9, 110 (MW-M4)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Classic Norma, 16:9, 110 (MW-M4)