Экран Classic Solution Classic Lyra S, 16:9, 106 (LMR 2576968)
Артикул:
ПП89759
Диагональ экрана106"
Соотношение сторон16 к 9
Размер проецируемого изображения234 x 132 см
Механизм сворачивания экранамоторизованный
Все товары
Classic Solution
29 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution Classic Lyra S
Classic Solution Classic Lyra S — моторизованный экран.
Преимущества
- Моторизованный экран по очень доступной цене.
- Элегантный цилиндрический корпус внесет мягкую округлую ноту в строгий дизайн переговорной или классной комнаты.
- Черная рамка по периметру полотна прибавит изображению контрастности.
Особенности
- Тихий и надежный электромотор.
- Цилиндрический корпус для небольших размеров экранов.
- Черная рамка вокруг изображения.
- Проводной пульт и пульт ДУ в комплекте.
- Отсутствие швов на рабочей части полотна.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 106" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Размер проецируемого изображения: | 234 x 132 см |
| высота рабочей области: | 132 см |
| Ширина рабочей области: | 234 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенно-потолочный |
| Тип полотна: | Fiber Matte White |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Размер черной кромки: | 55 мм (верх); 45 мм (низ); 25 мм (слева/справа) |
| Механизм сворачивания экрана: | моторизованный |
| Особенности: | круглое сечение корпуса, размер полотна 242 x 142 см |
| Пульт управления: | 1 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 9,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2790 x 120 x 120 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 11,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Classic Lyra S, 16:9, 106
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Classic Lyra S, 16:9, 106
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Classic Lyra S, 16:9, 106