Экран Classic Solution Classic Libra, 1:1, 89 (silver) (LMR 2577344)
Артикул:
ПП89693
Диагональ экрана89"
Соотношение сторон1 к 1
Размер проецируемого изображения160 x 160 см
Механизм сворачивания экранаручной
Все товары
Classic Solution
В наличии
8 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution Classic Libra
Classic Solution Classic Libra — мобильный недорогой экран на треноге.
Преимущества
- Простая и надежная конструкция, легко и быстро приводится в рабочее состояние.
- Квадратное полотно фиксируется на любой высоте для получения желаемого формата.
- Рассчитан на интенсивную эксплуатацию.
Особенности
- Прочный стальной корпус.
- Бесшовное полотно MW.
- Установка нужного формата.
- Изменение высоты в заданных пределах.
- Корректировка трапеции наклоном полотна.
- Продуманная удобная конструкция переноски.
- Дополнительно предлагается чехол для длительного хранения и транспортировки.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 89" |
| Соотношение сторон: | 1 к 1 |
| Размер проецируемого изображения: | 160 x 160 см |
| высота рабочей области: | 160 см |
| Ширина рабочей области: | 160 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | мобильный на штативе |
| Тип полотна: | MW-LS |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | длина ножки 60 см; длина собранного экрана 171 см; высота нижней планки 52 см, высота верхней планки 210 мм, размер полотна 160 x 160 см |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Classic Libra, 1:1, 89 (silver)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Classic Libra, 1:1, 89 (silver)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Classic Libra, 1:1, 89 (silver)