Экран Classic Solution Classic Libra, 1:1, 100 (MW-LS) (LMR 2570319)
Артикул:
ПП89698
Диагональ экрана100"
Соотношение сторон1 к 1
Размер проецируемого изображения180 x 180 см
Механизм сворачивания экранаручной
Все товары
Classic Solution
В наличии
7 900 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution Classic Libra
Classic Solution Classic Libra — мобильный недорогой экран на треноге.
Преимущества
- Простая и надежная конструкция, легко и быстро приводится в рабочее состояние.
- Квадратное полотно фиксируется на любой высоте для получения желаемого формата.
- Рассчитан на интенсивную эксплуатацию.
Особенности
- Прочный стальной корпус.
- Бесшовное полотно MW.
- Установка нужного формата.
- Изменение высоты в заданных пределах.
- Корректировка трапеции наклоном полотна.
- Продуманная удобная конструкция переноски.
- Дополнительно предлагается чехол для длительного хранения и транспортировки.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 100" |
| Соотношение сторон: | 1 к 1 |
| Размер проецируемого изображения: | 180 x 180 см |
| высота рабочей области: | 180 см |
| Ширина рабочей области: | 180 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | мобильный на штативе |
| Тип полотна: | MW-LS |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | черный |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | длина ножки 47 см; длина собранного экрана 190 см; высота нижней планки 32/78 см, высота верхней планки 217/258 мм, размер полотна 180 x 180 см |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Classic Libra, 1:1, 100 (MW-LS)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Classic Libra, 1:1, 100 (MW-LS)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Classic Libra, 1:1, 100 (MW-LS)