Экран Classic Solution Classic Gemini, 1:1, 109 (LMR 2574571)
Артикул:
ПП89689
Диагональ экрана109"
Соотношение сторон1 к 1
Размер проецируемого изображения195 x 195 см
Механизм сворачивания экранаручной
Все товары
Classic Solution
В наличии
12 800 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution Classic Gemini
Classic Solution Classic Gemini — экран для мобильных и стационарных презентаций.
Уникальный экран — трансформер. При необходимости экран на штативе за минуту отсоединяется от треноги и подвешивается к креплениям на стене.
Особенности
- Прочный стальной телескопический штатив-стойка с коррекцией угла наклона экрана и возможностью выбора высоты и формата экрана.
- Бесшовное плотное белое полотно с черной каймой.
- Стальные петли для подвеса на стену/потолок встроены в корпус экрана.
- Комплект настенного крепежа приложен.
- Пузырьковый нивелир (уровень) в комплекте.
- Дополнительно чехол для транспортировки.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 109" |
| Соотношение сторон: | 1 к 1 |
| Размер проецируемого изображения: | 195 x 195 см |
| высота рабочей области: | 195 см |
| Ширина рабочей области: | 195 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | мобильный на штативе; настенный |
| Тип полотна: | MW-LU |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | черный |
| Размер черной кромки: | 40 мм |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | длина ножки 67 см; длина собранного экрана 215 см, размер полотна 203 x 203 см |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 12 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Classic Gemini, 1:1, 109
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Classic Gemini, 1:1, 109
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Classic Gemini, 1:1, 109