Экран Classic Solution Classic Crux, 4:3, 84 (LMR 2576909)
Артикул:
ПП89685
Диагональ экрана84"
Соотношение сторон4 к 3
Размер проецируемого изображения170 x 128 см
Механизм сворачивания экранаручной
Все товары
Classic Solution
8 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution Classic Crux
Classic Solution Classic Crux — недорогой экран на треноге для бизнес-презентаций и образования.
Преимущества
- Черная кайма, обрамляющая полотно, позволяет легче вписать изображение в экран и добавит контрастности изображению.
- Регулятор угла подвеса полотна позволит механически скорректировать трапецию изображения.
- Надежная и легкая конструкция, быстрая установка, элегантный цилиндрический корпус.
Особенности
- Доступная цена.
- Диапазон форматов 1:1, 4:3, 16:9.
- Регулировка высоты рабочего поля на полотне.
- Коррекция трапеции посредством регулятора.
- Компактный корпус.
- Отсутствие швов на полотне.
- Элегантный цилиндрический корпус (серия S).
- Качественное белое матовое полотно.
- Черная рамка по периметру изображения.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 84" |
| Соотношение сторон: | 4 к 3 |
| Размер проецируемого изображения: | 170 x 128 см |
| высота рабочей области: | 128 см |
| Ширина рабочей области: | 170 см |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | мобильный на штативе |
| Тип полотна: | Fiber Matte White |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | черный |
| Размер черной кромки: | 55 мм (верх); 45 мм (низ); 30 мм (слева/справа) |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | размер полотна 176 x 140 см |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 6,7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1936 x 185 x 120 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 7,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Classic Solution Classic Crux, 4:3, 84
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Classic Solution Classic Crux, 4:3, 84
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Classic Solution Classic Crux, 4:3, 84