Документ-камера ELMO PX-10E (EDM PX-10E)
Описание ELMO PX-10E
ELMO PX-10E — профессиональная камера с разрешением Full HD.
Основные преимущества
- Разрешение Full HD и CMOS-сенсор на 12 мегапикселей.
- Внушительный диапазон увеличения с помощью оптического, сенсорного и цифрового зумов.
- Воспроизведение изображения через разъемы HDMI, VGA или USB.
- Неброская встроенная светодиодная подсветка для оптимального освещения с низким уровнем отражения.
- Сенсорный дисплей для предварительного просмотра.
- Интуитивно понятное управление документ-камерой.
- Протираемая магнитная поверхность.
Особенности
- Изящный дизайн и продуманная конструкция PX-10E делают эту камеру идеальной для использования в переговорных и лекционных аудиториях.
- Разрешение Full HD обеспечивает четкое изображение кадровой частотой до 60 кадров в секунду.
- Сочетание оптического, цифрового и сенсорного зумов дает в сумме 288-кратное увеличение, что позволяет увидеть самые мелкие детали на объекте.
- Камера PX-10E оснащена удобной панелью управления со встроенным сенсорным дисплеем для показа не только меню с понятной навигацией, но и демонстрируемого в настоящий момент изображения.
- Протираемая магнитная поверхность позволяет писать прямо на ней сухостираемыми маркерами.
Высокое качество изображения
Разрешение Full HD и великолепный зум (12-кратный оптический, 2-кратный сенсорный, 12-кратный цифровой) обеспечивает для PX-10E высокоточное изображение на любых мониторах и экранных поверхностях.
Интуитивное управление
Все элементы управления расположены на передней панели PX-10E и всегда легкодоступны. Благодаря сенсорному дисплею, доступна функция предварительного просмотра презентации. В комплекте также поставляется пульт ДУ.
Воспроизведение
Изображение с камеры PX-10E может транслироваться через разъемы HDMI и VGA, а через порт USB 3.0 текущая картинка передается на компьютер.
Разъемы
Для простого переключения между разными источниками изображений камера PX-10E оснащена двумя разъемами HDMI и одним разъемом VGA.
Оптимальное освещение
Светодиодная подсветка на штативе располагается таким образом, чтоб идеально подсвечивать снимаемый объект и свести отражение от гладких поверхностей к минимуму.
Хранение фотографий и видео
Все показанное можно записать, нажав кнопку в виде фотографии (JPEG) или видео (mp4) на SD-карте, USB-накопителе или во внутренней памяти и воспроизвести непосредственно на устройстве.
Основные |
|
| Производитель: | ELMO |
| Устройство: | документ-камера |
| Формат: | A3 |
| Тип: | настольная |
| Тип матрицы: | CMOS |
Фото и видеосъемка |
|
| Видеозапись: | Нет |
| Фотосъемка: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 12,7 см (5") |
Дополнительные |
|
| Размер матрицы: | 1/2.3" |
| Особенности: | блокировка, кнопка автофокуса, кнопка зума, переключение режимов, поворот изображения (0/90/180/270), пульт управления |
| Аудиовыход: | Audio x 1 |
| Аудиовход: | Mic x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2, RGB x 1 |
| Видеовыход: | HDMI x 1, RGB x 1 |
| Макс. общее увеличение: | 288x |
| Объектив: | F3.2–F3.88 |
| Оптический зум: | 12x |
| Подсветка: | светодиодная |
| Рабочая область: | 431 x 321 мм (4:3), 470 x 259 мм (16:9) |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Разрешение матрицы: | 9,3 Мп |
| Система фокусировки: | автоматическая, ручная |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Тип штатива: | складной механический |
| Цифровой зум: | 12x |
| Частота кадров в секунду: | 60 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232, USB |
| Потребляемая мощность: | 19 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | документ-камера, кабель USB, адаптер переменного тока, пульт управления, документация |
| Габариты: | 297 x 482 x 478 мм (в рабочем положении), 297 x 482 x 95 мм (сложенная) |
| Вес (строка): | 5 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| Слот для карт памяти: | да |
| для образрвания: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Документ-камера ELMO PX-10E
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Документ-камера ELMO PX-10EВаше мнение о продукте
Документ-камера ELMO PX-10E