Документ-камера ELMO OX-1 (EDM OX-1)
Артикул:
ПП74564
Тип штативаскладной механический
Разрешение матрицы8 Мп
Рабочая область420 x 297 мм
ИнтерфейсUSB
Все товары
ELMO
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание ELMO OX-1
ELMO OX-1 — складная камера с сенсором 8 Мп и разрешением 4К.
Особенности
- Базовая модель с широкими возможностями установки и крепления.
- Сенсор CMOS 8 Мп.
- 8-кратное цифровое масштабирование с помощью интерактивного ПО от ELMO.
- Автофокус одним нажатием кнопки.
- Рабочая область формата А3.
- Регулируемый штатив и головка камеры.
- Фиксатор (опция).
- Доска для рисования и комментирования (опция).
Основные |
|
| Производитель: | ELMO |
| Устройство: | документ-камера |
| Формат: | A3 |
| Тип: | портативная |
| Тип матрицы: | CMOS |
Фото и видеосъемка |
|
| Видеозапись: | Нет |
| Фотосъемка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер матрицы: | 1/3.2" |
| Особенности: | кнопка автофокуса, маркерная подставка, поворот изображения |
| Встроенный микрофон: | да |
| Объектив: | F2.2 |
| Подсветка: | светодиодная |
| Рабочая область: | 420 x 297 мм |
| Разрешение: | 3264 x 2448 |
| Разрешение матрицы: | 8 Мп |
| Система фокусировки: | автоматическая |
| Тип штатива: | складной механический |
| Цифровой зум: | 8x |
| Частота кадров в секунду: | 30 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 1,25 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | документ-камера, кабель USB, монтажное приспособление, документация |
| Габариты: | 317 x 108 x 375 мм (в рабочем положении), 337 x 108 x 54 мм (сложенная) |
| Вес (строка): | 0,63 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| для образрвания: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Документ-камера ELMO OX-1
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Документ-камера ELMO OX-1
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Документ-камера ELMO OX-1