Документ-камера ELMO L-12W (EDM L12W)
Артикул:
ПП74560
Тип штативаскладной механический
Разрешение матрицы6,7 Мп
Рабочая область430 x 320 мм (4:3), 470 x 260 мм (16:9)
ИнтерфейсEthernet, HDMI, USB, Wi-Fi
Все товары
ELMO
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание ELMO L-12W
ELMO L-12W — портативная документ-камера с качественной оптикой и оптическим зумом, с эргономичным штативом на шарнирах особо прочной конструкции.
Основные преимущества
- Встроенный ПК на базе Android.
- Интуитивно понятное управление.
- Использование с ПК и без него.
- Разрешение Full HD.
- Вращающаяся камера и наклоняемый штатив.
- Идеально сочетается с планшетом и маркером от ELMO.
Особенности
- Камера L-12W разработана специально для образовательных учреждений.
- Удобство управления, гибкость и прочность конструкции делают данную документ-камеру столь популярной.
- Документ-камера L-12W идеально подойдет для изучения естественных наук, с ее помощью любой опыт, эксперимент возможно продемонстрировать максимально наглядно.
- L-12W способна делать высококачественные снимки из любой перспективы.
- Прочный штатив плавно поворачивается в диапазоне до 300 градусов.
- Изображения и видеофайлы со звуком можно сохранять на USB-накопителе или SD-карте для последующего воспроизведения.
- Также в вашем распоряжении программа ELMO Interactive Toolbox для сохранения данных сразу на компьютере.
- Документ-камера L-12W отлично интегрируется с другим презентационным оборудованием, например, с интерактивной доской.
Основные |
|
| Производитель: | ELMO |
| Устройство: | документ-камера |
| Формат: | A3 |
| Тип: | портативная |
| Тип матрицы: | CMOS |
Фото и видеосъемка |
|
| Видеозапись: | Нет |
| Фотосъемка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер матрицы: | 1/3.2" |
| Особенности: | блокировка, кнопка автофокуса, кнопка зума, маркерная подставка, переключение режимов, поворот изображения (90/180/270), пульт управления |
| Аудиовыход: | Audio x 1 |
| Аудиовход: | Mic x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 1, RGB x 1 |
| Видеовыход: | HDMI x 1, RGB x 1 |
| Встроенный микрофон: | да |
| Макс. общее увеличение: | 192x |
| Объектив: | F3.2–F3.6 |
| Операционная система: | Android 5.0 |
| Оптический зум: | 12x |
| Подсветка: | светодиодная |
| Рабочая область: | 430 x 320 мм (4:3), 470 x 260 мм (16:9) |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Разрешение матрицы: | 6,7 Мп |
| Система фокусировки: | автоматическая |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Тип штатива: | складной механический |
| Цифровой зум: | 16x |
| Частота кадров в секунду: | 30 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | документ-камера, кабель USB, адаптер переменного тока, пульт управления, компакт-диск с ПО, документация |
| Программное обеспечение: | ImageMate |
| Габариты: | 195 x 294 x 475 мм (сложенная), 349 x 377 x 432 мм (в рабочем положении) |
| Вес (строка): | 3 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| для образрвания: | Нет |
| Слот для карт памяти: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Документ-камера ELMO L-12W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Документ-камера ELMO L-12W
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Документ-камера ELMO L-12W