Документ-камера Classic Solution DC6h (LMR 2577996)
Артикул:
ПП69222
Тип штативагибкий
Разрешение матрицы5 Мп
Рабочая область420 x 297 мм
ИнтерфейсHDMI, USB
Все товары
Classic Solution
38 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | документ-камера |
| Формат: | A3 |
| Тип: | портативная |
| Тип матрицы: | CMOS |
Фото и видеосъемка |
|
| Видеозапись: | Нет |
| Фотосъемка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Подсветка: | светодиодная |
| Рабочая область: | 420 x 297 мм |
| Разрешение: | 2592 x 1944 |
| Разрешение матрицы: | 5 Мп |
| Тип штатива: | гибкий |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | HDMI, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | документ-камера, кабель USB, пульт ДУ, компакт-диск с ПО, руководство пользователя |
| Габариты: | 215 x 185 x 465 мм |
| Вес (строка): | 1,28 кг |
| для образрвания: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Документ-камера Classic Solution DC6h
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Документ-камера Classic Solution DC6h
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Документ-камера Classic Solution DC6h