Дисплей NEC MultiSync UN551VS (AVX 103839)
Описание NEC MultiSync UN551VS
NEC MultiSync UN551VS — 55-дюймовый дисплей для видеостен.
Назначение
UN551VS — это идеальное решение для создания великолепных бесшовных дисплейных поверхностей в сфере розничной торговли, для корпоративных прикладных программ, в ресторанах быстрого обслуживания и общественных местах.
Преимущества
- Безграничная поверхность видеостены — идеальный внешний вид и равномерность изображения благодаря безрамочному дизайну с минимальным неактивным расстоянием между экранами толщиной 0,9 мм.
- Сокращение установочных и эксплуатационных затрат — оснащенный светодиодной подсветкой дисплей является энергоэффективным благодаря низкому расходу электроэнергии, длительному периоду службы подсветки и легкому дизайну, обеспечивающему простоту и удобство транспортировки, закрепления и интегрирования. В сочетании с дистанционным техническим обслуживанием это обеспечивает очень низкую общую стоимость владения.
- Простой путь к крупномасштабному и идеально четкому изображению — собственный UHD Daisy Chaining позволяет пользователям устанавливать видеостены UHD для одного изображения с ультравысокой точностью или разных источников Full HD.
- Простая настройка — функция Auto Tile Matrix обеспечивает экономию времени и затрат во время установки. Для завершения настройки всей видеостены необходимо осуществить конфигурацию только одного дисплея.
- Идеальное визуальное восприятие — Frame Comp обеспечивает бесшовный внешний вид, что является решающим фактором при просмотре быстро двигающегося изображения, и создает целостное потрясающее изображение при синхронизации контента на всей видеостене.
- Панель S-IPS отвечает за отличное качество изображения и великолепное цветовоспроизведение как при горизонтальном, так и при вертикальном расположении экрана, таким образом, гарантируется идеальная видимость не зависимо от угла обзора, который постоянно меняется при движении зрителя.
- При уровне яркости 500 кд/кв.м ваше сообщение будет прочитано без усилий даже в условиях очень яркого внешнего освещения.
- Улучшенные характеристики упрощают установку дисплея и работу с ним, при этом необходимость технического обслуживания значительно сокращается.
Основные |
|
| Производитель: | NEC |
| Устройство: | дисплей |
| Тип матрицы: | S-IPS |
| Способ монтажа: | вертикально, горизонтально, экран вверх |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Диагональ дисплея: | 55" |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Рамка дисплея: | 0,9/1,8 мм |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Высота: | 680 мм |
| Контрастность: | 1 200 к 1 |
| Ширина: | 1210 мм |
| Яркость: | 500 кд/кв.м |
| Активная область: | 1210 x 680 мм |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio x 2 |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio x 1 |
| Видеовход: | DisplayPort x 1, DVI-D x 1, HDMI x 1, VGA x 1 |
| Видеовыход: | DisplayPort x 1 |
| Встроенный динамик: | 2 x 15 Вт (опция) |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Датчики: | датчик внешнего освещения (опция), датчик присутствия (опция), температурный датчик |
| Крепление: | 400 x 400 (VESA) |
| Подсветка: | светодиодная |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | DisplayPort, Ethernet, HDMI, NFC, RS-232, VGA |
| Потребляемая мощность: | 195 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | дисплей, кабель для DisplayPort, кабель питания, сигнальный кабель для ЛВС, CD с инструкцией, документация |
| Габариты: | 1211 x 682 x 99 мм (без подставки) |
| Вес (строка): | 26 кг (без подставки) |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Дисплей NEC MultiSync UN551VS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Дисплей NEC MultiSync UN551VSВаше мнение о продукте
Дисплей NEC MultiSync UN551VS