Термопресс Bulros T-60P (Bulros TP-D-pne-T60P-400-600-__)
Описание Bulros T-60P
Пневматический термопресс с двумя рабочими поверхностями для переноса изображения на текстиль, керамику, металл, картон, пластик, кожу и т. д. методом термотрансферной и сублимационной печати. Умеет автоматически открывать пресс по завершения процесса переноса, возможно использование ноителя толщиной до 4 см.

Просто и надежно
Термопресс Bulros T-60P имеет простую, но одновременно надежную конструкцию, предназначен для больших тиражей и объемов работ. Уникальная система контроля температуры и времени дает большую точность и скорость настроек. Для защиты верхней нагревательной плиты и нижней термостойкой пористой резины от тонера, нагара, царапин в пневматическом термопрессе рекомендуется использовать тефлоновый лист.. Надежная конструкция, качественная сборка и окраска, продуманная эргономика гарантируют стабильность бизнеса и многолетнюю работу термопресса.

Возможности термопресса: термотрансферная печать
Представляет собой нанесение изображения на промежуточный материал с последующим переносом на запечатываемый материал. Перенос и закрепление происходит благодаря воздействию высокой температуры. Преимуществом термотрансфера является хорошая прочность закрепления краски на запечатываемом материале и выгодность печати малого количества экземпляров. Даже один экземпляр будет выгодно напечатать. Продолжительность переноса одного изображения составляет от нескольких секунд до 3 минут. Полученное изображение может быть одно и многоцветное, со специальными эффектами (блики или ночное свечение). Оперативность, устойчивость к истиранию и стирке, не требуется больших помещений — основные преимущества термотрансферного способа печати.

Возможности термопресса: cублимационная печать
Представляет собой создание рисунка краской или чернилами, когда под воздействием высоких температур состав переходит из жидкого или твердого состояния в газообразное и глубоко проникают в структуру материала. Метод сублимационной печати востребован и широко используется в производстве, рекламе, торговле и т.д. Сублимационная печать имеет широкое применение, поскольку рисунок можно переносить практически на любые изделия. Применяя такую технологию можно изготавливать рекламно-сувенирную продукцию, перечислять которую можно бесконечно. Сублимация отличается рядом неоспоримых преимуществ: высокое качество изображения, воспроизведение рисунков любой сложности, вплоть до фотографий, большой выбор носителей (материалов) для печати. Удобно изготавливать и декорировать любую продукцию, начиная от визиток и посуды, заканчивая одеждой и сертификатами.

Собственно, сам процесс печати с использованием термопресса Bulros T-60P заключается в следующем: изображение на пленке или бумаге прикладывают к футболке или толстовке и пр. Ткань со слоем бумаги кладется в термопресс, где под влиянием высокого давления и повышенной температуры, пленка вживляется на выбранное место. В термопрессе вещь выдерживается еще некоторое время, после этого изделие остывает, и теперь готово к использованию без ограничений.
Купить Bulros T-60P

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить термопресс Bulros Т-60P на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 120 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1320 x 650 x 870 мм |
| Вес (строка): | 100 кг |
| Габариты: | 1300 x 700 x 720 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Bulros |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Размер рабочего стола: | 400 x 600 мм |
| Максимальная толщина материала: | 40 |
| Регулировка температуры: | Да |
| Таймер: | да |
| Потребляемая мощность: | 2800 Вт |
| Регулировка давления: | 0,08 кг/кв.см |
| Тип: | пневматический |
Еще нет отзывов о продукте
Термопресс Bulros T-60P
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопресс Bulros T-60PВаше мнение о продукте
Термопресс Bulros T-60P
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros T-60P
0.39 МБ
|
Скачать |