Перфоратор Vektor PB 600 (кв 2:1, кв 3:1, зажим) (br_ПС000027189)
Использование универсального промышленного перфоратора Vektor PB 600
Промышленный перфоратор Vektor PB 600 для бумаги и картона используется при производстве календарей или записных книжек.
Питание происходит от электросети с напряжением 380 Вольт. Мощность устройства составляет 1,1 киловатта.
Управление осуществляется с помощью удобной ножной педали, расположенной под конструкцией. Листы подаются в ручном режиме. Ножи имеют электромеханический привод.
Функциональные возможности универсального перфоратора Vektor PB 600
При необходимости можно заменить перфорирующий инструмент для создания отверстий разных габаритов и форм. Для удобства предусмотрена регулировка бокового упора и размера листов. Максимальная глубина бигования составляет 2,5 миллиметра, а предельная длина перфорации с шагом 3:1 не превышает 60 сантиметров.
Устройство с производительностью 46 циклов/мин подходит для работы в небольших и средних типографиях. Корпус изготовлен из металла стойкого к образованию коррозии, покрытого белой эмалью, и оборудован регулирующимися по высоте опорами с накладками.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 160 кг |
| Габариты: | 850 x 700 x 1000 мм |
| Устройство: | перфоратор |
| Производитель: | Vektor |
Дополнительные |
|
| Ширина биговки, перфорации: | 600 мм |
| Максимальная толщина материала: | 2.5 |
| Биговка: | нет |
| Перфорация: | нет |
| Потребляемая мощность: | 1100 Вт |
| Тип привода: | электрический |
| Максимальная скорость: | 1200 листов в час |
Резка |
|
| Требования к электросети: | 380 В, 50 Гц |
| Особенности: | шаг перфорации: квадрат 2:1, квадрат 3:1 |
Еще нет отзывов о продукте
Перфоратор Vektor PB 600 (кв 2:1, кв 3:1, зажим)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Перфоратор Vektor PB 600 (кв 2:1, кв 3:1, зажим)Ваше мнение о продукте
Перфоратор Vektor PB 600 (кв 2:1, кв 3:1, зажим)
| Тип | Название | |
|
|
Инструкция для Vektor PB 600
3.24 МБ
|
Скачать |