Обрезчик углов Warrior Mini 21145-S (rst_4951)
Артикул:
ПП36645
Все товары
Warrior
В наличии
734 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Warrior Mini 21145-S
Warrior 21145-S Mini — компактный офисный обрезчик углов, предназначен для обрезки уголков: бумаги до 4 листов. Радиус обрезаемого угла 5 мм.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,05 кг |
| Габариты (в упаковке): | 30 x 100 x 130 мм |
| Устройство: | обрезчик углов |
| Производитель: | Warrior |
Дополнительные |
|
| Тип: | ручной |
| Высота стопы: | 0,4 мм |
| Нож: | 5 мм |
| Количество листов: | 4 листа |
Еще нет отзывов о продукте
Обрезчик углов Warrior Mini 21145-S
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Обрезчик углов Warrior Mini 21145-S
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Обрезчик углов Warrior Mini 21145-S