Обрезчик углов Paperfox S-3 (PFXS_3)
Артикул:
ПП77830
Все товары
Paperfox
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Paperfox S-3
Спомощьюо брезчика углов Paperfox S-3 вы можете скруглять углы визитных, банковских, игральных карт, а также любых других изделий требующих скругления. Обрезчик работает с широким спектром листовых материалов — бумага, картон, пластик, пленки и другие материалы.
Достоинства
- Усиленная металлическая конструкция.
- Долговечные ножи из закаленной стали.
- Возможность подрезки блоков до 20 мм.
- Простота использования.
Основное |
|
| Вес (строка): | 7 кг |
| Габариты: | 250 x 150 x 350 мм |
| Комплект поставки: | ключ для настройки и замены ножа, марзан (10 шт.), нож радиусом 4 мм (1 шт.), нож радиусом 8 мм (1 шт.), обрезчик углов |
| Устройство: | обрезчик углов |
| Производитель: | Paperfox |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 20 мм |
| Радиус обрезки: | 4 мм, 8 мм |
| Тип: | ручной |
| Страна производства: | Венгрия |
Еще нет отзывов о продукте
Обрезчик углов Paperfox S-3
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Обрезчик углов Paperfox S-3
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Обрезчик углов Paperfox S-3