Обрезчик углов Bulros DC-30 (Bulros CA-D-Obr-DC30-Mul-___-Ma)
ВНИМАНИЕ!
В комплект поставки Bulros DC-30 входит нож R6.
Описание Bulros DC-30
Мощный и компактный обрезчик углов Bulros DC-30, предназначен для обрезки уголков: бумаги, картона, фольги, ПВХ, полиэстера, кожи и т.п. Радиуc скругления: R4, R6 и R8. Для максимального качества и наименьшего усилия при скруглении уголков используются одновременно два ножа — нож и контр нож. Надежная металлическая конструкция. Легкая замена режущих ножей.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 13,7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 250 x 280 x 300 мм |
| Вес (строка): | 13 кг |
| Габариты: | 280 x 250 x 380 мм |
| Устройство: | обрезчик углов |
| Производитель: | Bulros |
Дополнительные |
|
| Тип: | механический настольный |
| Высота стопы: | 35 мм |
| Нож: | R4, R6, R8 |
Еще нет отзывов о продукте
Обрезчик углов Bulros DC-30
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Обрезчик углов Bulros DC-30Ваше мнение о продукте
Обрезчик углов Bulros DC-30
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros DC-30
0.31 МБ
|
Скачать |