Bulros нить тонкая для Y-168, 0,6 мм, 50 м, 10 шт. (Bulros TE-P-fib-168A-0,6-50m-10)
Артикул:
ПП62973
Все товары
Bulros
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Брошюровка и переплет |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 40 x 120 x 270 мм |
| Производитель: | Bulros |
Дополнительные |
|
| Тип: | нить |
| Модель: | Bulros Y-168 |
| Форм-фактор: | тонкая |
| Количество в упаковке: | 10 шт. |
| Диаметр: | 0,6 мм |
| Длина: | 50 м |
Еще нет отзывов о продукте
Bulros нить тонкая для Y-168, 0,6 мм, 50 м, 10 шт.
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Bulros нить тонкая для Y-168, 0,6 мм, 50 м, 10 шт.
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Bulros нить тонкая для Y-168, 0,6 мм, 50 м, 10 шт.