Штрихователь Perfector Line 02 (OPLY Perfector Line 02)
Описание Perfector Line 02
Аппарат для штрихования Perfector Line 02 самый компактный и производительный из представленных на рынке полуавтоматических штриховальных машин. Его конструкция позволяет за 1 цикл штриховать книги шириной до 360 мм, а за несколько циклов ширина не ограничена.
Настройка всех параметров штрихования (температура, время обжима, усилие обжима) выполняется в считанные секунды и в широком диапазоне, что может быть особенно актуально для книг малых тиражей изготовленных цифровым способом. Несмотря на настольное исполнение аппарат сконструирован на основе надежного жесткого стального корпуса, с использованием линейных шариковых направляющих Hiwin и промышленной автоматики Autonics.
Для работы аппарата необходима подача сжатого воздуха и электропитание 220В.
Важнейший элемент в машине — нагреваемые профили, именно от их работы зависит качество штриха. Нагрев профилей регулируется (в зависимости от материала и толщины конечного изделия) до определенной температуры, между ними пропускается изделие. Края сторонки приминаются, образовываются углубления на лицевой стороне крышки с двух сторон. Аппарат оставляет вдавленные рубчики по краям, а также спрессовывает книгу, тем самым обеспечивая фиксацию полученного вида.
Вручную можно регулировать высоту штриха, требуемую температуру, таймер пресса.
Рабочий процесс на штриховальной машине Perfector Line 02
- Подключить компрессор, отрегулировать необходимое давление.
- Задать нужную температуру с помощью контроллера.
- Отрегулировать необходимую высоту штриха.
- Укажите задержку сжатия профилей с помощью таймера (может варьироваться от 1 до 10 секунд — чем тверже обложка, тем больше интервал).
- Ждем, когда профили нагреются и приступаем к работе.
Perfector Line 02 можно запускать в ручном или автоматическом режиме.
Требования к компрессору
- Рессивер более 20л
- Давление 5–10 бар
- Производительность более 100л/мин
Купить Perfector Line 02
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Perfector. В магазине вы можете купить Perfector Line 02 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Брошюровка и переплет |
|
| Вес (строка): | 25 кг |
| Устройство: | штрихователь |
| Производитель: | StarBind |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина блока: | 100 мм |
| Вставка блока: | Нет |
| Проклейка корешка: | Нет |
| Сборка переплетных крышек: | Нет |
| Нож для подрезки уголков: | Нет |
| Обжим клапанов: | Нет |
| Вакуумный прижим покровного материала: | Нет |
| Боковая направляющая: | Нет |
| Устройство точного позиционирования корешка: | Нет |
| Загибка клапанов: | Нет |
| Нарезка оставов переплетных крышек: | Нет |
| Обжим бумажных изделий: | Нет |
| Обработка корешков: | Нет |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Пресс обжима сгиба листов: | Нет |
| Регулировка давления: | да |
| Требования к электросети: | 220 B |
| Особенности: | регулировка времени сжатия |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Производительность: | 800–1000 блоков в час |
| Ширина материала: | 360 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Штрихователь Perfector Line 02
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Штрихователь Perfector Line 02Ваше мнение о продукте
Штрихователь Perfector Line 02