Клеемазка Vektor LD1000H (с нагревом) (br_ПС000029056)
Описание Vektor LD1000H
Клеемазательная машина Vektor LD1000H с нагревом и верхней подачей используется для ровного и качественного нанесения специального клея на материал в процессе производства упаковки и кашированных коробок.
Применение данной машины позволяет получить равномерное, с регулируемой толщиной клеевого слоя проклеивание крупноформатного листового полуфабриката, обеспечить качество и производительность кашировальных работ, а так же обеспечить экономный расход термоклея.
Материалы для клеемазки Vektor LD1000H
Перечень материалов, пригодных для обработки данной моделью клеемазательного станка, достаточно широк, но главным является бумага с плотностью 80-300 г/кв.м.
Кроме этого станок может работать с лакированной бумагой, с припресованной пленкой, легким коробочным картоном, бумвинилом, ледерином, коленкором и т.п
Брошюровка и переплет |
|
| Габариты: | 890 x 1440 x 400 мм |
| Устройство: | клеемазка |
| Производитель: | Vektor |
Дополнительные |
|
| Толщина клеевого слоя: | 0,03-0,1 мм |
| Вставка блока: | Нет |
| Проклейка корешка: | Нет |
| Сборка переплетных крышек: | Нет |
| Нож для подрезки уголков: | Нет |
| Обжим клапанов: | Нет |
| Вакуумный прижим покровного материала: | Нет |
| Боковая направляющая: | Нет |
| Устройство точного позиционирования корешка: | Нет |
| Загибка клапанов: | Нет |
| Нарезка оставов переплетных крышек: | Нет |
| Обжим бумажных изделий: | Нет |
| Обработка корешков: | Нет |
| Ножной привод: | Нет |
| Пресс обжима сгиба листов: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 6000 Вт |
| Производительность: | 25 м/мин |
| Требования к электросети: | 220 В/380 В |
| Плотность бумаги: | 80 |
| Особенности: | верхняя подача |
| Максимальная толщина материала: | 1 |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Ширина материала: | 1000 мм |
| Нагрев: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Клеемазка Vektor LD1000H (с нагревом)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Клеемазка Vektor LD1000H (с нагревом)Ваше мнение о продукте
Клеемазка Vektor LD1000H (с нагревом)