Клеемазка Vektor JSR 700 (с нагревом) (br_ПС000015536)
Артикул:
ПП42716
Все товары
Vektor
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Клеемазательная машина Vektor JSR 700 с нагревом
Машина используется для изготовления переплетных крышек, нанесения клея на фотографии, бумагу, картон, ПВХ-листы. Кроме этого станок подходит для производства фотоальбомов, коробок, футляров и прочей продукции.
Отличительные черты клеемазки Vektor JSR 700
- может работать как с горячим так и холодным клеем на водной основе;
- отличный результат — без искажений, плесени, пузырей и трещин;
- медный сплав, из которого изготовлен валик для нанесения клея, прослужит долгое время;
- непроницаемый блок подогревателя, обеспечивающий быстрый нагрев;
- контроль температуры;
- регулировка скорости позволяет достичь превосходного результата; легко очищается от остатков клея и прочего мусора;
- тумба-подставка в комплекте.
Брошюровка и переплет |
|
| Вес (строка): | 60 кг |
| Габариты: | 460 x 1150 x 470 мм |
| Устройство: | клеемазка |
| Производитель: | Vektor |
Дополнительные |
|
| Толщина клеевого слоя: | 0,03-0,1 мм |
| Вставка блока: | Нет |
| Проклейка корешка: | Нет |
| Сборка переплетных крышек: | Нет |
| Нож для подрезки уголков: | Нет |
| Обжим клапанов: | Нет |
| Вакуумный прижим покровного материала: | Нет |
| Боковая направляющая: | Нет |
| Устройство точного позиционирования корешка: | Нет |
| Загибка клапанов: | Нет |
| Нарезка оставов переплетных крышек: | Нет |
| Обжим бумажных изделий: | Нет |
| Обработка корешков: | Нет |
| Ножной привод: | Нет |
| Пресс обжима сгиба листов: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1280 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Плотность бумаги: | 60 |
| Максимальная толщина материала: | 1 |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Нагрев: | да |
| Ширина материала: | 700 мм |
| Производительность: | 20 м/мин |
Еще нет отзывов о продукте
Клеемазка Vektor JSR 700 (с нагревом)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Клеемазка Vektor JSR 700 (с нагревом)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Клеемазка Vektor JSR 700 (с нагревом)