Клеемазка Vektor JS 380 (br_ПС000025150)
Новая клеемазка Vektor JS-380 для печатной промышленности
Vektor JS-380A — это модель клеемазательной машины широко используется в печатной промышленности и в производстве упаковок различного типа.
Корпус клеемазки изготовлен из нержавеющей стали и сплава алюминия. Это сделало машину более стойкой к воздействию агрессивных материалов и предотвращает образование коррозии на стенках.
Главные особенности клеемазки Vektor JS-380
- современный дизайн;
- компактные габариты;
- надежность узлов и агрегатов;
- легкость в эксплуатации и обслуживании.
Брошюровка и переплет |
|
| Вес (строка): | 110 кг |
| Габариты: | 360 x 700 x 470 мм |
| Устройство: | клеемазка |
| Производитель: | Vektor |
Дополнительные |
|
| Толщина клеевого слоя: | 0,03-0,1 мм |
| Вставка блока: | Нет |
| Проклейка корешка: | Нет |
| Сборка переплетных крышек: | Нет |
| Нож для подрезки уголков: | Нет |
| Обжим клапанов: | Нет |
| Вакуумный прижим покровного материала: | Нет |
| Боковая направляющая: | Нет |
| Устройство точного позиционирования корешка: | Нет |
| Загибка клапанов: | Нет |
| Нарезка оставов переплетных крышек: | Нет |
| Обжим бумажных изделий: | Нет |
| Обработка корешков: | Нет |
| Ножной привод: | Нет |
| Пресс обжима сгиба листов: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Нагрев: | нет |
| Ширина материала: | 380 мм |
| Производительность: | 20 м/мин |
| Потребляемая мощность: | 1200 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Плотность бумаги: | 60 |
| Максимальная толщина материала: | 1 |
Еще нет отзывов о продукте
Клеемазка Vektor JS 380
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Клеемазка Vektor JS 380Ваше мнение о продукте
Клеемазка Vektor JS 380