Клеемазка Printellect Gluecover 1506 MH
Артикул:
ПП74623
Все товары
Printellect
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Printellect Gluecover 1506 MH
Настольная универсальная клеемазательная машина Printellect Gluecover 1506 MH предназначена для подготовки материалов к сборке фотокниг, альбомов, а также иной продукции в мягком и твердом переплете.
Возможности
- Проклейка бумаги, фотографий, картона
Проклейка переплетных крышек, папок, виньеток, дипломов, СD и DVD-паков и многое другое. - Проклейка покрова (лайнера) переплетных крышек
Возможность проклейки длинномерных материалов, без потери качества клеевого слоя, плотностью от 80 до 400 г/кв.м - Проклейка заготовок картона для сборки фотоальбомов методом "бабочка"
Машина позволяет работать в паре со сборочными столами прямо в процессе сборки фотокниги. Перенастройка при попеременной работе картон/фотография не требуется - Огромный спектр материалов
Машина позволяет работать с такими материалами как: бумага, картон, ламинированная бумага, фотографии, переплетный картон, пвх, кож.зам, бум.винил, ткань, кожа, дерево, металл, оргстекло, стекло, поролон и т.п.
Преимущества
- Производительность
При скорости 1,3 сек на проклейку А4 листа, оборудование способно удовлетворить самые требовательные запросы по объему исполнения тиража. - Настольное исполнение
Оборудование максимально компактно, легко перемещается в нужный отдел производства. - Использование термоклеерасплава
Использование термоклеерасплава с остаточной липкостью и других термоклеев не требует очистки по окончании работы. - Длительный срок активности
После нанесения термоклей с остаточной липкостью остается активным в течении длительного срока (месяцы), по сути «превращая» материал в самоклеящийся. Рекомендуемые и используемые Printellect клея имеют очень высокую адгезию. - Быстрый старт
После включения оборудование готово к работе после 25 минут прогрева.
Брошюровка и переплет |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 78 кг |
| Габариты: | 795 x 560 x 280 мм |
| Комплект поставки: | клеемазка, столик подачи, набор шупов, 2 рожковых ключа на 10, шестигранный ключ на 2, малый пасик валов излома, шнур питания, лист испытаний, инструкция |
| Устройство: | клеемазка |
| Производитель: | Printellect |
Дополнительные |
|
| Вставка блока: | Нет |
| Проклейка корешка: | Нет |
| Сборка переплетных крышек: | Нет |
| Нож для подрезки уголков: | Нет |
| Обжим клапанов: | Нет |
| Вакуумный прижим покровного материала: | Нет |
| Боковая направляющая: | Нет |
| Устройство точного позиционирования корешка: | Нет |
| Загибка клапанов: | Нет |
| Мощность двигателя: | 160 Вт |
| Нарезка оставов переплетных крышек: | Нет |
| Обжим бумажных изделий: | Нет |
| Обработка корешков: | Нет |
| Ножной привод: | Нет |
| Пресс обжима сгиба листов: | Нет |
| Время нагрева: | 25 мин, 40 мин (для высоких скоростей) |
| Количество двигателей: | 2 |
| Диапазон регулировки клеевого слоя: | 0,045–0,5 мм |
| Макс. высота материала: | 90 мм (с прижимным приводом), не ограничено (без прижимного привода) |
| Нагревательный элемент: | металлокерамические нагревательные элементы, контролируемые электроникой |
| Количество зон нагрева: | 2 + 1 |
| Регулировка скорости: | 10 скоростей |
| Регулировка толщины клеевого слоя: | ракельная щелевая, двухконтурная |
| Шаг регулировки ракеля: | 0,008 мм |
| Толщина срыва клеевого слоя: | 0,037 мм |
| Расход клея: | 1,7 г (формат A4 с одной стороны) |
| Объем клеевой ванны: | 4,1 л |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Ширина материала: | 442 мм |
| Плотность материала: | 80–400 г/кв.м |
| Потребляемая мощность: | 1,3 кВт (в циклическом режиме), 2,2 кВт (в режиме нагрева) |
| Охлаждение: | принудительнаое воздушное, двухконтурное |
| Температура нагрева: | 25–200 градусов Цельсия |
| Производительность: | 70 листов/мин (A4) |
| Требования к электросети: | 200 В, 50 Гц |
| Клей: | термоклеерасплавы |
| Особенности: | микропроцессорная блочная электроника |
Еще нет отзывов о продукте
Клеемазка Printellect Gluecover 1506 MH
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Клеемазка Printellect Gluecover 1506 MH
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Клеемазка Printellect Gluecover 1506 MH