Клеемазка Printellect Boxbinder RE-1404 LB
Описание Printellect Boxbinder RE-1404 LB
Универсальная постпечатная машина Printellect Boxbinder RE-1404 LB совмещает в себе функции биговально-перфорационного и клеемазательного оборудования.
Boxbinder RE-1404 LB представляет собой электрический настольный аппарат, предназначенный для:
- нанесения клеевой полосы на клеевой клапан 2-х и 4-х клапанных заготовок из бумаги, картона, микрогофры и т.д.
- биговки, перфорации на отрыв и резки/надсечки (линейные)
Основные характеристики
- Компактный – умещается на офисном столе
- Легкий вес 32 кг
- Питание от 220 Вт
- Настройка не требует специальной подготовки
- Комплектация под требования заказчика
- Разработан и сделан в Санкт-Петербурге
- Высокая ремонтопригодность
Биговальный ролик Printellect Boxbinder RE-1404 LB используется при создании изделий с линейной биговкой, таких как: коробки, короба, конверты, буклеты, бумажные пакеты, спичечные коробки, заготовки различных полуфабрикатов, 2ые-3ые CD-треи, промо-тенты. Ролик позволяет сделать биговку одновременно нескольких слоев бумаги, гофрокартона, а также переплетного картона.
Перфорационный ролик Boxbinder RE-1404 LB используется при производстве изделий с перфорацией на отрыв (билеты, талоны, купоны, бланки, листовки), а также вместо биговки на толстых бумагах, картоне, микрогофре, пластике (инлеи для CD).
Отрезной ролик Boxbinder RE-1404 LB используется для изделий, где необходимы резка или отсечение бумаг, надсечение переплетного картона (донцы/крышки коробок).
Клеевая группа используется для нанесения клеевой полосы на коробки, короба, конверты, буклеты, пакеты спичечные коробки, заготовки различных полуфабрикатов, промо-тенты.
Купить Printellect Boxbinder RE-1404 LB
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Printellect. В магазине вы можете купить Printellect Boxbinder RE-1404 LB на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Брошюровка и переплет |
|
| Вес (строка): | 32 кг |
| Габариты: | 810 x 475 x 250 мм |
| Комплект поставки: | биговальный ролик — 2 (опционально до 8), клеевая группа (3,5 мм и/или 5 мм) — 2 (опционально до 5), отрезной ролик — опционально до 8, перфорационный ролик — опционально до 8, прижимной ролик — 4 (опционально до 8), прокатный ролик (ответная часть к роликам функции) — 4 (опционально до 8) |
| Устройство: | клеемазка |
| Производитель: | Printellect |
Дополнительные |
|
| Вставка блока: | Нет |
| Проклейка корешка: | Нет |
| Сборка переплетных крышек: | Нет |
| Нож для подрезки уголков: | Нет |
| Обжим клапанов: | Нет |
| Вакуумный прижим покровного материала: | Нет |
| Боковая направляющая: | Нет |
| Устройство точного позиционирования корешка: | Нет |
| Загибка клапанов: | Нет |
| Мощность двигателя: | 90 Вт |
| Нарезка оставов переплетных крышек: | Нет |
| Обжим бумажных изделий: | Нет |
| Обработка корешков: | Нет |
| Ножной привод: | Нет |
| Пресс обжима сгиба листов: | Нет |
| Ширина клеевого слоя: | 3–50 мм |
| Потребляемая мощность: | 230 Вт |
| Перфорация: | да |
| Производительность: | 1000 изделий/час (конверты/прочее), 2500 коробок/час |
| Тип подачи материала: | ручная |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Особенности: | электронная регулировка скорости тракта, воздушное охлаждение двигателя |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Ширина материала: | 750 мм |
| Биговка: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Клеемазка Printellect Boxbinder RE-1404 LB
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Клеемазка Printellect Boxbinder RE-1404 LBВаше мнение о продукте
Клеемазка Printellect Boxbinder RE-1404 LB