Нарезчик визиток Cyklos CS 325 Smart (OPLY 234 11 333)
ВНИМАНИЕ!
Для полноценной работы нарезчика визиток Cyklos CS 325 Smart необходимо приобрести один или несколько режущих тулов:
Описание Cyklos CS 325 Smart
Электрический нарезчик визиток Cyklos CS 325 Smart — простой и компактный аппарат с уникальной системой сменных режущих тулов. Благодаря этой системе резать визитки разных форматов очень удобно — необходимо только простая и быстрая замена режущего тула.
Нарезчик CS 325 Smart предназначен для нарезки карточек на формате A4 (включая ламинированную и тисненую бумагу). В аппарате имеются 2 подающих стола и 2 держателя режущих тулов. Листы вставляются вручную по 1 листу. Аппарат нарезает карточки в 2 этапа. Сначала выполняется продольный рез на первом подающем столе, затем на втором столе карточки разрезаются поперек. Нарезчик оснащен системой настройки направляющих, что обеспечивает точную резку.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 23 кг |
| Габариты (в упаковке): | 410 x 560 x 380 мм |
| Вес (строка): | 21 кг |
| Габариты: | 620 x 490 x 300 мм |
| Устройство: | нарезчик визиток |
| Производитель: | Cyklos |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | ручная |
| Формат: | A4 |
| Ширина резки: | 325 |
| Плотность бумаги: | 80 |
| Высота стопы: | 1 лист |
| Размер визитки: | 90 x 50 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Нарезчик визиток Cyklos CS 325 Smart
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Нарезчик визиток Cyklos CS 325 SmartВаше мнение о продукте
Нарезчик визиток Cyklos CS 325 Smart