Нарезчик визиток Bulros F-10 (Bulros CC-D-man-F-10-ele-___-__)
Описание Bulros F-10
Bulros F-10 — компактная машинка для нарезки визиток в условиях небольшого офиса или минитипографии.

Особенности Bulros F-10
- Современный дизайн
- Высококачественные дисковые ножи позволяют в два прохода быстро и аккуратно "распускать" листы формата А4 на 10 визиток
- Поля между карточками — 5 мм
- Резка визиток производится сначала вдоль по длинной стороне, потом поперек на готовые карты
- Регулировка верхних и нижних направляющих
- Ручная подача бумаги
- Скорость резки — 30 шт./мин

Купить Bulros F-10

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros F-10 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 4,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 390 x 155 x 100 мм |
| Вес (строка): | 3,3 кг |
| Габариты: | 375 x 140 x 85 мм |
| Устройство: | нарезчик визиток |
| Производитель: | Bulros |
Дополнительные |
|
| Формат: | A4 |
| Скорость резки: | 3 листа/мин |
| Плотность бумаги: | 180 |
| Особенности: | размер карточек 90 x 50 мм, количество карточек с листа 10 (макс.) |
| Шаг: | 0,5 мм |
| Тип: | дисковый |
Еще нет отзывов о продукте
Нарезчик визиток Bulros F-10
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Нарезчик визиток Bulros F-10Ваше мнение о продукте
Нарезчик визиток Bulros F-10
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros F-10
0.47 МБ
|
Скачать |