Гибридный УФ-принтер Yotta Hybrid YD-H1800 R6 Pro (YOTTA YD-H1800 R6 Pro)
Описание Yotta Hybrid YD-H1800 R6 Pro
Yotta Hybrid YD-H1800 R6 Pro — гибридный УФ-светодиодный принтер совмещающий в себе все преимущества планшетного и рулонного принтера, который сократит сроки производства и поможет собственнику стать лидером на рынке.
Обладает высокой производительностью и высокой точностью печати. Благодаря высокому разрешению и переменной капле получаются фотографические изображения с четкими линиями и плавными переходами цветов.
Применение
Подходит для плоских и рулонных носителей.
- Жесткие материалы — стекло, акрил, дерево, лист ПВХ, металлическая пластина, светоотражающая пленка, гофрированный картон
- Гибкие материалы — обои, рекламная ткань, наклейка на автомобиль
Особенности
- Промышленные печатающие головки. Используются промышленные печатающие головки в количестве от 3 до 8 штук, которые обеспечивают превосходные результаты печати с разрешением 600 x 2400 точек на дюйм.
- Двойная функция машины. Имеет двойное назначение, которое не только сохраняет большинство преимуществ планшетного принтера, но и запускает функцию рулонного принтера, который специально подойдет для ваших различных требований.
- Система двойного отрицательного давления. Отдельный контроль значения отрицательного давления белых чернил и цветных чернил. Обеспечивает плавный процесс и высочайшее качество печати. Значение давления можно проверить и отрегулировать в соответствии с производственной средой.
Основные преимущества
- Визуальное разрешение печати —до 2400 DPI
- Высокоскоростные промышленные печатающие головки
- Европейские LED-блоки
- Устройство для предотвращения столкновения
- Датчик контроля чернил
- Функция автоматической корректировки высоты
- Аварийное резервное питание
- Двойная система отрицательного давления
- Система протяжки и подъема материала
- Автоматическое устройство позиционирования
Купить Yotta Hybrid YD-H1800 R6 Pro
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Yotta. В магазине вы можете купить Yotta Hybrid YD-H1800 R6 Pro на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Yotta |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 71" (1800 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | до 140 кв.м/ч (в зависимости от комплектации) |
| Ширина печати: | 71" (1800 мм) |
| Размер капли: | 5–15 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 3 (макс. 8) |
| Количество цветов: | 5 |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 600 x 2400 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Тип печатающей головы: | Ricoh Gen6 |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K Lc Lm (опция), C M Y K Lc Lm Wh V (опция), C M Y K Wh, C M Y K Wh V (опция) |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | гибридный, планшетный, рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 50 мм |
| Особенности: | линейный мотор "маглев" |
| Ширина материала: | 1800 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать на цилиндрических объектах: | нет |
| Поддерживаемые языки: | Adobe Postscript Level 3, AI, EPS, JPEG, PDF, TIFF |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Onyx |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип лампы: | светодиодная |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц, 20 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Гибридный УФ-принтер Yotta Hybrid YD-H1800 R6 Pro
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гибридный УФ-принтер Yotta Hybrid YD-H1800 R6 ProВаше мнение о продукте
Гибридный УФ-принтер Yotta Hybrid YD-H1800 R6 Pro