УФ-плоттер XENONS R2000 UV
УФ-плоттер XENONS R2000 UV
XENONS R2000 UV — гибридный принтер. Представляет собой универсальную машину, совмещающую в себе преимущества планшетных и рулонных принтеров. Используя в своей конструкции систему подачи с помощью конвейера, принтер способен печатать как по рулонным, так и по жестким листовым материалам. Помимо конвейерной системы в комплектацию принтера входят приставные столы и рулонная система подачи/смотки.
Особенности
- Печатающие головки Ricoh Gen5
- Белый цвет расширяет возможности
- Переменная капля
- Компактные размеры при ширине печати 1800 мм
- Система автоматического обслуживания печатной головки
- Различные цветовые схемы CMYK, CMYK+White, CMYK+LcLm+White
- Два принтера в одном по доступной цене
Применение
- Рекламная продукция
- Товары для ремонта и декорирования помещений
- Мебельная продукция
- Сувенирная продукция
- Дорожная инфраструктура
- Печать по текстилю и изделий из кожи
Материалы
Прямая печать по стеклу, дереву, МДФ, ЛДСП, композиту, пластикам, акрилу, ПВХ, текстилю, коже, металлам, керамике.
Превосходное качество
Технология переменной капли позволяет печатать изображения с фото качеством.
Печать белым цветом
Печать с белым цветом позволяет расширить спектр выполняемых работ и использовать нестандартные материалы.
Надежность и качество печати
Надежная электроника
Мощная обрабатывающая электроника позволяет работать на высоких скоростях без проблем в передачи данных.
Система определения начала печати
Принтер оборудован системой определения начала печати, что делает работу с любым материалом намного проще. Для листовых материалов предусмотрены специальные упоры.
Проверка на каждом этапе
Управляющая программа показывает все этапы печати. Можно просмотреть всю историю работ с принтера.
Точная конвейерная система
Конвейер двигается ровно, благодаря системе корректировки натяжения и выравнивания транспортного ремня.
Система безопасности
Шторки, установленные на каретку, срабатывают при непредвиденном ударе о препятствие во время печати и автоматически останавливают принтер.
UV LED блоки
В принтере использованы мощные UV LED лампы для быстрой и качественной полимеризации.
Преимущества
- Формат плоттера — 82,7" (2100 мм, А0+)
- Тип печати — цветная
- Технология печати — струйная пьезоэлектрическая
- Скорость печати — 35 кв.м/ч
- Количество цветов — 4, 6
- Разрешение печати — 700 х 900 DPI
- Материалы — стекло; дерево; МДФ; ЛДСП; композит; пластик; акрил; ПВХ; текстиль; кожа; металл; керамика
- Подача материала — планшетный; рулонный; гибридный
- Максимальная толщина носителя — 30 мм
- Ширина материала — максимум 2100 мм
- Особенности — автоматическая система подачи и смотки, приставные столы
- Интерфейс USB 3.0
Купить XENONS R2000 UV
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции XENONS. В магазине вы можете купить XENONS R2000 UV на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | XENONS |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 82,7" (2100 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 35 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 82,7" (2100 мм, А0+) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 3–9 |
| Количество цветов: | 4, 6 |
| Печать на: | акрил, дерево, керамика, кожа, композит, лдсп, мдф, металл, пвх, пластик, стекло, текстиль |
| Тип чернил: | УФ |
| Разрешение печати: | 700 х 900 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (W), лак (V) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Тип печатающей головы: | Ricoh Gen5 |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K Lc Lm |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | гибридный, планшетный, рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 30 мм |
| Особенности: | автоматическая система подачи и смотки, приставные столы |
| Ширина материала: | 2100 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Максимальная толщина материала: | 30 |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Photoprint, опционально Onyx, Caldera |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 40–65% |
| Рабочая температура: | 15–32°C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | USB 3.0 |
| Потребляемая мощность: | 7,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 4660 х 1630 х 1530 мм |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
УФ-плоттер XENONS R2000 UV
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте УФ-плоттер XENONS R2000 UVВаше мнение о продукте
УФ-плоттер XENONS R2000 UV