УФ-плоттер XENONS FB UV X3220
Описание УФ-плоттер XENONS FB UV X3220
XENONS FB UV X3220 — планшетный УФ-принтер. Предназначен для рекламных, мебельных, стекольных производств, строительных компаний, производства облицовочных материалов, печати по гибкому камню.
Особенности
- Печать по широкой стороне заготовки 32 000 мм
- Высокоскоростной широкоформатный принтер, укомплектован промышленными печатающими головками Ricoh GEN5 или Ricoh GEN6
- Максимальная толщина запечатываемого материала до 100 мм
- Система антикраш надежно защищает печатающие головки от столкновения с материалом
- Стабильность перемещения y-бара и отсутствие бэндинга в режиме высокой производительности обеспечивают серводвигатели Panasonic
- Парные направляющие THK нивелируют вибрации от каретки, позволяют достигать максимальной точности попадания капли при многослойной печати
Применение
- ПВХ, полистерол, акрил, ПЭТ
- Дерево, фанера, МДФ, ЛДСП
- Стекло, зеркала
- Металл, композит, керамика, камень
- Холст, ткань, пленки
Печатающие головки RICOH
Печатающие головы RICOH GEN5 (MH 5420) и RICOH GEN6 (MH 5320) имеют повышенное разрешение и обладают максимальной производительностью. Совместимы с чернилами на основе УФ.
Одна печатающая головка RICOH GEN5 или RICOH GEN6 может быть использована под 2 отдельных цвета, что существенно расширяет возможности модификации цветовых схем. Это позволяет производить полноцветную печать с 2 дополнительными спотовыми цветами (белый, лак) используя только 3 печатающие головки, что существенно снижает начальную стоимость принтера по сравнению с головками использующих только один канал под цвет.
Наличие независимо работающих нагревательных элементов и интегральных микросхем под каждый цветовой канал, позволяют тонко настроить печатающую голову под работу в двухканальном режиме.
Улучшенная адресация чернильной капли обеспечивает превосходное качество печати без зернистости. Благодаря 1280 соплам, сконфигурированным в ряды 4 x 150 DPI, головки обеспечивают печать с высоким физическим разрешением — до 600 DPI.
Печатающие головки RICOH GEN5 и RICOH GEN6 имеют корпус из нержавеющей стали, изолированный от пьезоэлементов эжекционной камеры, увеличивает срок службы и стабильность печати, данной печатающей головы.
Преимущества
- Формат плоттера — 126" (3200 мм, A0+)
- Тип печати — цветная
- Технология печати
- Разрешение печати — 720 х 2400 DPI
- Максимальная толщина носителя — 100 мм
- Ширина материала — 3200 мм
Купить XENONS FB UV X3220
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции XENONS. В магазине вы можете купить XENONS FB UV X3220 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | XENONS |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 126" (3200 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Ширина печати: | 126" (3200 мм, A0+) |
| Размер капли: | 5 пл (Ricoh Gen6), 7 пл (Ricoh Gen5) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на: | акрил, ПЭТ, дерево, зеркала, камень, керамика, композит, ЛДСП, МДФ, металл, ПВХ, пленки, полистерол, стекло, ткань, фанера, холст |
| Тип чернил: | УФ |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Количество дюз: | 1280 |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Максимальная толщина носителя: | 100 мм |
| Ширина материала: | 3200 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Максимальная толщина материала: | 100 |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
УФ-плоттер XENONS FB UV X3220
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте УФ-плоттер XENONS FB UV X3220Ваше мнение о продукте
УФ-плоттер XENONS FB UV X3220