УФ-плоттер tDesk 1610 UV LED
Описание УФ-плоттер tDesk 1610 UV LED
tDesk 1610 UV LED — высотехнологичный сувенирный УФ-плоттер. Предназначен для создания уникальных продуктов — оригинальных сувениров и маркированных изделий, подчеркивающих фирменный стиль. Максимально адаптирован для нанесения изображений высокого качества на любые поверхности. Высокий портал принтера обеспечивает возможность полноцветной печати по готовым изделиям.
Особенности
- Работает с лаком и белыми красками. Позволяет создавать на поверхностях голографические картинки и изображения с эффектом матового стекла.
- Производит UV-печать как по плоским заготовкам, так и по готовым изделиям из различных материалов.
- Позволяет печатать на изделиях, имеющих изгибы или небольшой рельеф .
- Подходит для изготовления товаров, которые будут использоваться ежедневно (обложки органайзеров, ручки).
- Автоматическая система измерения материала. Больше не нужно настраивать высоту каретки в ручную.
- Система подачи чернил.
- Антистатическая система исключает влияние статического электричества на поверхности материала, что дает лучшие результаты при печати.
- Осуществляет полный цикл оформления сувениров.
- Обладает долговечностью за счет водяного охлаждения.
Применение
- Керамическая плитка, стеклянные витражи, керамогранит
- Зажигалки, телефоны, чехлы для телефонов
- Обложки для блокнотов, таблички из металла и пластика
- Брелоки, ручки, бейджи, визитки из пластика
- Монеты, косметические футляры, награды, бижутерия
- Компьютерные мышки, мячики для гольфа
- Подставки различной формы
Вакуумный стол
УФ-плоттер tDesk 1610 UV LED оснащен системой вентиляторов внутри стола, создающей необходимый для равномерного прижима вакуум. Заготовка удерживается в стационарном положении за счет разницы между атмосферным давлением и давлением, образующимся под деталью. Стол становится своеобразной присоской, эффективно фиксируя материал во время обработки. Вакуумный стол не позволяет режущим инструментам сдвинуть деталь и исключает необходимость ее ручной фиксации какими-либо средствами.
По бокам стола нанесены специальные измерительные линейки для облегчения позиционирования.
UV LED лампы
В принтере используются мощные UV LED лампы для быстрой и качественной поляризации.
Водяное охлаждение
tDesk 1610 UV LED оборудован системой водяного охлаждения, позволяющей более эффективно отводить тепло от LED-блоков. Такой способ повышает качество работы ламп и увеличивает срок их службы.
Система подачи чернил
В УФ-плоттере tDesk 1610 UV LED используется система подачи чернил, необходимая для бесперебойной подачи краски к печатающим головкам.
Имеется система подогрева чернил, что позволяет добиваться лучших результатов при печати.
УФ-чернила
В плоттере используются УФ-чернила. Именно этот тип чернил является наиболее универсальным для печати на самых разных видах поверхностей — бумага, дерево, различные пластики, стекло, керамика, металлы. УФ-чернила представляют собой полимер, который при печати практически полностью переносится на материал, при минимальном нагревании детали.
Использование УФ-чернил позволяет делать изображение матовым или глянцевым без замены чернил — просто изменив режим сушки.
Белый цвет и лак
tDesk 1610 UV LED имеет уникальную функцию — печать с белым цветом и лаком, которая расширяет спектр выполняемых работ и использовать нестандартные материалы. Лак позволяет решать практические любые дизайнерские задачи.
Система рециркуляции белого цвета
Для чернил белого цвета в принтере предусмотрена специальная система рециркуляции краски, которая позволяет качественно печатать светлые изображения. Белая краска при длительном простаивании в емкостях имеет свойство расслаиваться на компоненты. Система рециркуляции обеспечивает однородный состав краски в течении всего процесса работы принтера.
Преимущества
- Формат плоттера — 47,2" (1200 мм, A0+)
- Тип печати — цветная
- Технология печати — струйная
- Скорость печати — 18 кв.м/ч
- Количество цветов — 6
- Разрешение печати — 720 х 1800 DPI
- Максимальная толщина носителя — 100 мм
- Особенности — автоматическая защита от столкновений, автоматическое измерение высоты, антистатический прибор
Купить tDesk 1610 UV LED
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции tDesk. В магазине вы можете купить tDesk 1610 UV LED на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | tDesk |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 47,2" (1200 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 18 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 47,2" (1200 мм, A0+) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество печатающих голов: | 2–4 |
| Количество цветов: | 6 |
| Печать на: | бейджи из пластика, брелки, визитки, зажигалки, керамическая плитка, компьютерные мыши, мячи для гольфа, обложки блокнотов, подставки, ручки, стеклянные витражи, таблички из металла и пластика, телефоны и чехлы для них |
| Тип чернил: | УФ |
| Разрешение печати: | 720 х 1800 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (W), лак (V) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Тип печатающей головы: | Ricoh Gen5 |
| Цветовая схема: | C M Y K Lc Lm |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Максимальная толщина носителя: | 500 мм |
| Особенности: | автоматическая защита от столкновений, автоматическое измерение высоты, антистатический прибор |
| Ширина материала: | 1200 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Максимальная толщина материала: | 500 |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип лампы: | светодиодная |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 3050 х 1520 х 1280 мм |
| Вес (строка): | 600 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 700 кг |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
УФ-плоттер tDesk 1610 UV LED
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте УФ-плоттер tDesk 1610 UV LEDВаше мнение о продукте
УФ-плоттер tDesk 1610 UV LED