Планшетный УФ-принтер Roland VersaOBJECT EU-1000MF, 4 цвета (EU-1000MF CMYK)
Описание Roland VersaOBJECT EU-1000MF, 4 цвета
Roland VersaOBJECT EU-1000MF — планшетный принтер для светодиодной УФ-печати с превосходным соотношением цены и качества. Печать производится посредством четырех печатающих головок. Легко впишется в рабочее пространство, обеспечивая простоту, скорость, качество и ценность. Выведет бизнес на новый уровень.
Область применения
Roland VersaOBJECT EU-1000MF работает с сотнями материалов — бумага различного качества, пленка, акрил, керамика, кожа, ткань и холст. Создает эффектную графику.
- Вывески и баннеры
- Оформление выставочных стендов
- Дизайнерские аксессуары
- Крафтовые изделия
- Элементы внутренней отделки
Печать на панелях из ПВХ, пенопластовых панелях, гофрированном картоне, алюминиевых пластинах и многих других материалах.
Особенности
Электронный вакуумный стол
Roland VersaOBJECT EU-1000MF оснащен четырехзонным электронным вакуумным столом, который автоматически осуществляет всасывание материала и удерживает его в выбранных зонах.
Установочные штифты для материала
Обеспечить правильное положение носителей можно с помощью установочных штифтов, предназначенных для автоматического выравнивания во время печати относительно исходной точки. Расположены штифты по углам рабочего стола. Приводятся в действие нажатием кнопки на столе.
Светодиодные лампы с жидкостным охлаждением
Жидкостное охлаждение значительно увеличивает срок службы ламп, одновременно ускоряя и повышая эффективность процесса отверждения при печати.
Чернильные резервуары
Для работы в Roland VersaOBJECT EU-1000MF используются резервуары объемом 2,5 л. Организована простая подача в них чернил. Имеется ЖК-дисплей уровня чернил, позволяющий мгновенно получать информацию о состоянии чернил и быстро и эффективно доливать чернила в процессе печати.
Передняя панель
На передней панели УФ-принтера расположены кнопки включения и выключения принтера, кнопка аварийной остановки и дисплей, показывающий уровень чернил.
Простота работы с материалами
Давление воздуха способствует безопасному и надежному размещению тяжелых материалов и носителей, обеспечивая удобную загрузку и стабильность печати.
Функции для повышения производительности
- Передовая технология печати включает в себя систему защиты печатающей головки, которая определяет ударные нагрузки на материал, а также автоматическое позиционирование материала и печатающей головки по высоте, что упрощает настройку и выпуск продукции
- Антистатическая система ионизации снижает влияние электростатических зарядов и повышает качество печати
- Боковой столик для ПК или станции управления обеспечивает удобное управление машиной, позволяя разместить ПК или ноутбук так, чтобы они были под рукой
- Программное обеспечение для обработки растровых изображений SAi FlexiPrint Plus Roland DG Edition поставляется в комплекте с машиной и предлагает библиотеки Pantone, а также интуитивно понятные функции нестинга, масштабирования, обрезки и многое другое для обеспечения высокого качества печати
Программное обеспечение
VersaWorks 6
Для оптимального управления УФ-принтер поддерживает ПО VersaWorks 6 для обработки растровых изображений. Включено в комплект поставки. Простое в использовании и мощное программное обеспечение включает в себя расширенные функции и инструменты, которые помогают управлять процессом печати. Упрощает управление слоями глянцевых и белых чернил, макетами печати и поставляется со встроенными инструментами управления цветом, которые делают воспроизведение определенных цветов проще, чем когда-либо.
Roland DG Connect
Roland DG Connect — это приложение для мониторинга оборудования, которое помогает получить детальное представление обо всех этапах процесса печати, поддерживая при этом оптимальную производительность устройства, сокращая время простоя и повышая эффективность работы.
Это решение не только обеспечивает пользователям полное спокойствие, но и позволяет принимать решения на основе данных для эффективного развития бизнеса.
- Отображение общей статистики плоттера
- Контроль расхода чернил
- Отслеживание состоятия печатающих головок
GREENGUARD Gold
Чернила ECO-UV5 имеют сертификацию GREENGUARD Gold, а это значит, что они соответствуют строгим стандартам в отношении низкого уровня выделения химических веществ при эксплуатации, поэтому прекрасно подходят для производства интерьерной графики.
Лучшее гарантийное обслуживание и поддержка
Приобретая Roland VersaOBJECT EU-1000MF, пользователь получает высочайший стандарт качества и надежности оборудования Roland DG в сочетании с исключительным уровнем обслуживания и поддержки.
На принтер распространяется гарантия сроком на один год, которая обеспечивает дополнительную безопасность и уверенность в надежности оборудования.
Купить Roland VersaOBJECT EU-1000MF
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Roland. В магазине вы можете купить Roland VersaOBJECT EU-1000MF на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Roland |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 96" (2440 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Ширина печати: | 96" (2440 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество печатающих голов: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 1 л |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 720 x 1200 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Макс. длина печати: | 1220 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Расположение печатающих голов: | в два ряда в шахматном порядке |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Максимальная толщина носителя: | 95 мм |
| Максимальный вес материала: | 45 кг |
| Особенности: | объем резервуара для чернил: 2,5 л, четырехзонный вакуумный стол |
| Ширина материала: | 2440 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Макс. длина материала: | 1220 мм |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | SAI FlexiPRINT Plus Roland DG Edition |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Сертификаты: | GREENGUARD Gold |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Да |
| Тип охлаждения излучателя: | водяной |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Вес (строка): | 1300 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
|
Чистящая жидкость Roland Cleaning Liquid E-US-CL10 (cleaning), 1 л (E-US-CL10)
ПП85677
|
14 398 ₽
|
|
|
УФ-чернила Roland UV Ink E-US-BK10 (black), 1 л (E-US-BK10)
ПП85705
|
14 398 ₽
|
|
|
УФ-чернила Roland UV Ink E-US-CY10 (cyan), 1 л (E-US-CY10)
ПП85706
|
14 398 ₽
|
|
|
УФ-чернила Roland UV Ink E-US-GL10 (gloss), 1 л (E-US-GL10)
ПП85707
|
14 398 ₽
|
|
|
УФ-чернила Roland UV Ink E-US-MG10 (magenta), 1 л (E-US-MG10)
ПП85708
|
14 398 ₽
|
|
|
УФ-чернила Roland UV Ink E-US-WH10 (white), 1 л (E-US-WH10)
ПП85709
|
14 398 ₽
|
|
|
УФ-чернила Roland UV Ink E-US-YE10 (yellow), 1 л (E-US-YE10)
ПП85710
|
14 398 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Планшетный УФ-принтер Roland VersaOBJECT EU-1000MF, 4 цвета
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Планшетный УФ-принтер Roland VersaOBJECT EU-1000MF, 4 цветаВаше мнение о продукте
Планшетный УФ-принтер Roland VersaOBJECT EU-1000MF, 4 цвета