Планшетный УФ-принтер Roland VersaOBJECT CO-300i-F2 (CO-300i-F2)
Описание Roland VersaOBJECT CO-300i-F2
Roland VersaOBJECT CO-300i-F2 — цифровой планшетный УФ-принтер серии СО-i. Идеальный для персонализации панелей и предметов толщиной до 242 мм, а также объемных предметов неправильной формы. Предлагает способы обработки различных материалов, поэтому нанесение печати возможно практически на любые гибкие и жесткие материалы и предметы. Способен изготавливать крупные партии персонализированных изделий.
Применение
УФ-принтер предназначен для создания эффектной, яркой графики высочайшего качества на огромном разнообразии предметов и материалов (металл, пластмасса, картон, дерево, парусина, винил, бумага) напрямую и для нанесения спецэффектов для повышения стоимости продукции.
- Декор интерьера
- Электрогенератор с панелями, графика на которые нанесена методом УФ-печати
- Ппечатная продукция для промышленных предприятий
- Деревянный поднос с напечатанной графикой
- Подносы и другие предметы с вогнутыми поверхностями
- Бутылка для воды с графикой, нанесенной методом УФ-печати
- Бутылки и другие предметы с выпуклыми поверхностями
- Чехлы для смартфонов и наушники-вкладыши с графикой, нанесенной методом УФ-печати
- Рекламная и персонализированная продукция
- Распечатанный плакат в рамке на стене
- Вывески и графика
- Коробка конфет, украшенная напечатанными деталями
- Макеты упаковки и пробные оттиски
Особенности
- Профессиональное управление цветом. Благодаря расширенным функциям обработки растровых изображений вы можете с легкостью подбирать цвета при выполнении заказов для ваших клиентов.
- Отсутствие затрат на хранение. В отличие от оборудования для трафаретной и тампонной печати УФ-принтер отличается компактностью, благодаря чему можно эффективно использовать рабочее пространство.
- Режим Printing Distance. С высокой точностью печать наносится напрямую на изогнутые предметы и предметы неправильной формы.
- Экономия времени при выполнении заказов. Использование цифрового оборудования для печати напрямую на изделиях избавляет от необходимости тратить значительное количество времени на настройку принтера и финишную обработку продукции.
- Низкие эксплуатационные расходы. Долговечные печатающие головки и функции, предотвращающие их засорение, обеспечивают продолжительный срок службы машин и неизменно высокое качество продукции.
- Библиотеки текстур. Библиотека интересных текстур для печати помогает легко сделать печатные изображения более выразительными.
Печать на большом количестве маленьких предметов
УФ-принтер предоставляет возможность наносить отпечатки напрямую на несколько изделий за один прогон, а посредством таких функций ПО VersaWorks 6, как печать переменных данных, легко позволяет персонализировать каждое изделие с использованием минимальных настроек.
Непревзойденная универсальность
Roland VersaOBJECT CO-300i-F2 отличается впечатляющими возможностями при работе с высокими и тяжелыми объектами. Выполняет печать на предметах толщиной до 242 мм и весом до 100 кг/кв.м.
Встроенная панель управления
Панель управления серии УФ-принтера встроена в стол, что позволяет работать более эффективно при меньшей занимаемой площади. Более эффективная конструкция устраняет опасность спотыкания о подключенные кабели, снижая вероятность повреждения машины и повышая безопасность.
Режим Distance Mode
Roland VersaOBJECT CO-300i-F2 оснащен инновационной функцией Distance Mode, которая позволяет наносить печать на выпуклые, вогнутые и неровные поверхности, добиваясь при этом превосходного качества и четкости графики.
Регулируемые низкотемпературные УФ-лампы
В ПО VersaWorks можно включать и выключать светодиодные УФ-лампы, а также менять интенсивность их свечения. Это означает, что лак, праймер и белые чернила можно использовать в качестве клеевого слоя перед выполнением дополнительного процесса по нанесению блесток или фольги, которые затем отверждаются посредством УФ излучения с целью их закрепления.
Высококачественные универсальные чернила
Современные чернила ECO-UV EUV5 обеспечивают высочайшее качество печати и применяются в различных конфигурациях.
- CMYK. Высококачественные чернила EUV в данной конфигурации — залог превосходных результатов печати.
- Лак. Позволяет создавать разнообразные эффекты, имитацию тиснения и глянцевую отделку.
- Белые чернила. С их помощью можно наносить детали белыми чернилами высокой укрывистости или использовать дополнительные слои при выполнении печати на темных и прозрачных материалах.
- Красные и оранжевые чернила. Пресет True Rich Color расширяет гамму оттенков и с точностью воспроизводит фирменные брендовые цвета на печати.
- Праймер. Чтобы иметь возможность обрабатывать широкое разнообразие материалов на область печати можно наносить праймер.
Сертификация Greenguard Gold
Чернила ECO-UV5 имеют сертификацию Greenguard Gold, а это значит, что они соответствуют строгим стандартам в отношении низкого уровня выделения химических веществ при эксплуатации, поэтому прекрасно подходят для производства интерьерной графики.
Функции обеспечения безопасности
Система аварийной остановки по периметру основания (и сбоку машины) защищает операторов даже в самых сложных производственных условиях. Помимо этого, установлен сигнальный индикатор, подающий различные уведомления, которые четко указывают статус принтера.
Программное обеспечение
В комплект поставки с УФ-принтером идет мощное ПО, упрощающее процесс нанесения печати напрямую на различные предметы.
VersaWorks6
VersaWorks6 RIP — многофункциональный пакет для растровых изображений. Помимо быстрой обработки растровых изображений, программа включает в себя множество функций, повышающих производительность.
- Ряд встроенных функций подбора цветов, включая цветовые таблицы, поисковые системы и калибровку цвета на нескольких устройствах
- Job Assistant позволяет легко рисовать и редактировать настройки линии резки
- Функция Job Variation позволяет быстро определить оптимальные параметры печати в соответствии с потребностями ваших клиентов
- УФ-отверждение и автоматическое создание слоев белых и глянцевых чернил непосредственно в ПО для обработки растровых изображений
Roland DG Connect
Мобильное приложение Roland DG Connect отслеживать работу УФ-принтера. Предоставляет подробную информацию о производственном процессе в целом и помогает поддерживать функционирование принтера на оптимальном уровне, чтобы сократить количество простоев и повысить эффективность производства — отслеживает расход чернил и многое другое в реальном времени,
Roland DG Connect обеспечивает простоту настройки и эксплуатации. УФ-принтер можно просто подключить к электросети и незамедлительно начать использовать.
PrintAutoMate
Специализированное программное обеспечение, являющееся дополнением к приложению Roland DG Connect. Позволяет эффективно сопоставлять результаты печати с объектами в печатающем устройстве, помогая автоматизировать рабочий процесс печати и упростить настройку объектов.
Преимущества
- Формат плоттера — 30" (749 мм, A1+)
- Технология печати — струйная пьезоэлектрическая
- Количество цветов — 7; 8
- Тип подачи материала — планшетный
- Разрешение печати — 1440 x 1440 DPI
- Интерфейс — Ethernet
Купить Roland VersaOBJECT CO-300i-F2
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Roland. В магазине вы можете купить Roland VersaOBJECT CO-300i-F2 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Roland |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | A1+ |
| Формат плоттера: | 30" (749 мм, A1+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Ширина печати: | 30" (749 мм) |
| Область печати: | 749 x 1500 мм |
| Печать с листа: | Да |
| Количество картриджей: | 9 |
| Количество цветов: | 7, 8 |
| Объем картриджа: | 220 мл (белый), 500 мл (голубой, пурпурный, желтый, черный, красный, оранжевый, лак, праймер) |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 1440 x 1440 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), красный (Re), лак (Gl), оранжевый (Or), праймер (Pr) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Цветовая схема: | C M Y K C M Y K, C M Y K Re Or Wh, C M Y K Re Or Wh Gl, C M Y K Re Or Wh Pr, C M Y K Re Wh Gl Pr, C M Y K Wh Gl Pr, C M Y K Wh Gl Wh Gl |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Максимальная толщина носителя: | 242 мм |
| Максимальный вес материала: | 100 кг/кв.м |
| Особенности: | функция автоматического перехода в спящий режим |
| Ширина материала: | 762 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Макс. длина материала: | 1500 мм |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать на цилиндрических объектах: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Прижим материала: | вакуум |
| Программный растровый процессор (RIP): | Roland VersaWorks 6 |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 35–80% |
| Рабочая температура: | 20–32°C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Сертификаты: | GREENGUARD Gold |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип рабочего стола: | вакуумный |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 240 Вт |
| Требования к электросети: | 230 В, 16 А, 2P+E |
| Уровень шума, дБ: | 80 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, силовой кабель, набор для очистки, набор инструментов для установки, ПО для обработки растровых изображений, руководство по эксплуатации |
| Программное обеспечение: | Roland DG Connect |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1928 x 2384 x 1469 мм |
| Вес (строка): | 487 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Планшетный УФ-принтер Roland VersaOBJECT CO-300i-F2
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Планшетный УФ-принтер Roland VersaOBJECT CO-300i-F2Ваше мнение о продукте
Планшетный УФ-принтер Roland VersaOBJECT CO-300i-F2