Сувенирный УФ-принтер Roland VersaSTUDIO BF-16 (BF-16)
Описание Roland VersaSTUDIO BF-16
Roland VersaSTUDIO BF-16 — настольный струйный планшетный УФ-принтер принтер. Обладает высоким качеством печати и хорошей производительностью. Имеет оптимальную цену для начинающих компаний с небольшим бюджетом и высоким потенциалом получения дохода.
Назначение
Принтер разработан для художников, декораторов и предпринимателей, занимающихся производством персонализированных изделий и аксессуаров.
С помощью данной модели можно быстро производить различные предметы с индивидуальным дизайном, такие как чехлы для смартфонов , художественные полотна, модные аксессуары, подарочную упаковку и рекламные товары.
Печать можно производить непосредственно на самых разных материалах — от мягких, таких как ткань и кожа, до твердых, таких как дерево и различные пластики.
Особенности
- Печать яркой графики и текста на объектах высотой до 90 мм
- Технология контроля выброса чернил обеспечивает высочайшее качество изображения при меньшем расходе чернил
- Стандартная функция автоматической очистки поддерживает принтер в оптимальном состоянии и обеспечивает стабильную и высококачественную печать
Высокая производительность
Roland VersaSTUDIO BF-16 обладает мощной производительностью 2,08 кв.м/ч в стандартном режиме, а в случае чехлов для смартфонов можно напечатать 180 штук за один час.
Профессиональное качество
С помощью принтера легко добиться отпечатков профессионального уровня. Аппарат не только обеспечивает превосходную цветопередачу и фотографическое качество, но и с точностью воспроизводит мелкий шрифт и детали.
Принтер поддерживает одновременную двухслойную печать белым цветом и CMYK, при которой одновременно печатается несколько слоев, а также трехслойную одновременную печать белым, CMYK и прозрачным, что позволяет ускорить производство изделий.
Компактный размер
Благодаря компактным размерам Roland VersaSTUDIO BF-16 легко помещается на небольшом рабочем столе, позволяя без проблем работать в ограниченном пространстве. Поддерживает области печати до формата A3 и высотой 90 мм.
Чернила D-UAB
Специально разработанные для принтера чернила D-UAB имеют широкий спектр действия. Отлично передают все краски изображений, мгновенно высыхают и хорошо ложатся на множество материалов.
Чернила D-UAB сертифицированы GREENGUARD Gold самым строгим всеобъемлющим стандартом в мире по низкому уровню выбросов летучих органических соединений в воздух.
Программное обеспечение
В стандартную комплектацию входит простое в использовании программное обеспечение Future Roland RIP DG Edition, предлагающее удобные инструменты — настройка макета и различные параметры печати, которые позволяют легко настраивать принтер для эффективной печати.
Преимущества
- Формат — 17" (420 мм, A2)
- Технология печати — струйная пьезоэлектрическая
- Скорость печати — 2,08 кв.м/ч
- Ширина печати — 420 мм
- Разрешение печати — 1200 x 1200 DPI
- Тип подачи материала — планшетный
- Максимальная толщина носителя — 90 мм
- Максимальный вес материала — 5 кг
- Сетевая печать
- Интерфейс — Ethernet
Купить Roland VersaSTUDIO BF-16
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Roland. В магазине вы можете купить Roland VersaSTUDIO BF-16 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Roland |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | A3 |
| Формат плоттера: | 17" (420 мм, A3) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 2,08 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 17" (420 мм) |
| Область печати: | 420 x 297 мм |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | нет |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 6 |
| Объем картриджа: | 220 мл |
| Печать на: | пластике, бумаге, коже, дереве, ткани |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), лак (Gl) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y K Wh Gl |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Максимальная толщина носителя: | 90 мм |
| Максимальный вес материала: | 5 кг |
| Максимальный размер загружаемого материала: | 430 x 340 мм |
| Ширина материала: | 430 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Roland DG Edition |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 30–65% |
| Рабочая температура: | 22–33°C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Сертификаты: | GREENGUARD Gold |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Страна производства: | Южная Корея |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 250 ВТ |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 3 A |
| Уровень шума, дБ: | 67 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 964 x 908 x 592 мм |
| Вес (строка): | 90 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сувенирный УФ-принтер Roland VersaSTUDIO BF-16
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сувенирный УФ-принтер Roland VersaSTUDIO BF-16Ваше мнение о продукте
Сувенирный УФ-принтер Roland VersaSTUDIO BF-16