Рулонный УФ-плоттер-каттер Roland TrueVIS MG-640 (MG-640)
Roland TrueVIS MG-640
Roland TrueVIS MG-640 — принтер, открывающий новые горизонты в графической печати, сочетая в себе гибкость печати и резки и преимущества светодиодной УФ-печати.
Применение
- Графическая печать на бэклите. Печать высококачественными чернилами EUV на различных полупрозрачных бэклит материалах для создания привлекательных лайтбоксов.
- Оконная графика. Белые чернила высокой непрозрачности и отличная совместимость с материалами позволяют производить любую продукцию, от статических рекламных пленок до наклеек на окна.
- Наклейки и этикетки. Быстрое изготовление наклеек, переводных этикеток и ярлыков с исключительной точностью и возможностью добавить даже стильные глянцевые элементы.
- Макеты упаковки. Возможность печати на тонких пленках и полужестком картоне позволяет создавать различные макеты, от упаковочных коробок до гибких пакетов.
- Информационные указатели. Графика, которая выдерживает тщательный осмотр даже при большом увеличении. Решение TrueVIS поможет преобразить офисные помещения и жилые интерьеры с помощью привлекательной графики, изготовленной с использованием чернил, имеющих сертификат GREENGUARD Gold.
- Торговые точки и витрины. Решение TrueVIS компании Roland DG для УФ-печати и резки идеально подходит для создания широкого спектра рекламной графики в магазинах.
- Специализированная художественная печать. Благодаря дополнительным функциям можно выполнять роскошную художественную печать, включая имитацию мазков масляной краски и многое другое.
Особенности
- Печать высокого разрешения
- Специальная печать для текстур и эффектов
- Совместимость с широким спектром материалов
- Белые чернила высокой плотности
- Быстросохнущая печать для выполнения заказов и послепечатной обработки в сжатые сроки
Высочайшее качество печати
Сочетание технологии печати сверхвысокого разрешения и специально разработанных чернил для УФ-печати позволяет с высокой точностью воссоздавать широкую гамму цветов. Самые современные чернила ECO-UV EUV5 обеспечивают высочайшее качество печати в различных конфигурациях.
Чернила
- CMYK. Высококачественные чернила EUV в данной конфигурации — это залог превосходных результатов печати.
- Лак. Можно создавать разнообразные эффекты, имитацию тиснения и глянцевую отделку.
- Белые чернила. На детали можно наносить белые чернила высокой укрывистости или дополнительные слои при выполнении печати на темных и прозрачных материалах.
- Красные и оранжевые чернила. С помощью пресета True Rich Color вы можете расширить гамму оттенков и с точностью воспроизводить фирменные брендовые цвета на печати.
- Праймер. С высокой точностью наносите его на область печати, чтобы иметь возможность обрабатывать широкое разнообразие материалов.
- Праймер для термопереноса. С легкостью оформляйте изогнутые предметы и предметы неправильной формы без необходимости вырезать и использовать трансферные заготовки для переводных изображений.
- Термоусадочные чернила EUVS от Roland DG. Отличаются повышенной термоусадочной способностью, поэтому прекрасно подходят для изготовления гибкой упаковки.
Сертификаты GREENGUARD Gold
Чернила ECO-UV5 имеют сертификацию GREENGUARD Gold, а это значит, что они соответствуют строгим стандартам в отношении низкого уровня выделения химических веществ при эксплуатации, поэтому прекрасно подходят для производства интерьерной графики.
Функциональные особенности Roland TrueVIS серии MG
- Выдвижной стол ET-64/30 обеспечивает большую стабильность и точность при печати на толстом картоне (приобретается дополнительно) посредством прочной платформы, которая поддерживает полужесткие материалы или складываемый картон толщиной до 1 мм при подаче через машину, что позволяет легко изготавливать макеты упаковки.
- Дополнительная натяжная планка TB-30 повышает стабильность при печати на тонких материалах и пленках толщиной 30 микрон и более (приобретается дополнительно). Идеальное решение для быстрого и простого производства макетов гибкой упаковки на пленках типа ОПП или ПЭТ.
Преимущества
- Формат плоттера — 64" (1625 мм, A0+)
- Скорость печати — 7 кв.м/ч кв.м/ч
- Тип печати — цветная
- Технология печати — струйная пьезоэлектрическая
- Тип подачи материала — рулонный
- Разрешение печати — 1440 x 1440 DPI
- Печать с рулона
- Интерфейс — Ethernet
Купить Roland TrueVIS MG-640
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Roland. В магазине вы можете купить Roland TrueVIS MG-640 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Roland |
| Устройство: | плоттер-каттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 64" (1625 мм, A0+) |
| Класс: | печатающе-режущий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 7 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 63" (1600 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 1 |
| Количество картриджей: | 8 |
| Количество цветов: | 4, 6, 7, 8 |
| Объем картриджа: | 220 мл, 500 мл |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 1440 x 1440 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), красный (Re), лак (Gl), оранжевый (Or), праймер (Pr) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): | опция |
| Тип печатающей головы: | Epson DX6 |
| Цветовая схема: | C M Y K C M Y K, C M Y K Gl Gl Wh Wh, C M Y K Pr Gl Wh Wh, C M Y K Re Or Gl Wh, C M Y K Re Or Pr Wh, C M Y K Re Or Wh Wh, C M Y K Re Pr Gl Wh |
Резка |
|
| Ширина резки: | 1 |
| Скорость резки: | 300 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 500 г |
| Контурная резка: | да |
| Авторезак для бумаги: | да |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,22 мм (без подложки для резки), 0,4 мм (с подложкой для резки), 1 мм (с подложкой для печати) |
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм), 3" (76,2 мм) |
| Максимальный вес материала: | 40 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 210 мм |
| Особенности: | деколь для переноса, стол для печати на картоне |
| Ширина материала: | 210–1625 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | опция |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Roland VersaWorks |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 15–40 °C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Программное разрешение: | 0,025 мм/шаг |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 250 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 2,8 А |
| Уровень шума, дБ: | 63 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Roland DG Connect, Roland Status Monitor, VersaWorks |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2819 x 781 x 1316 мм (со стойкой) |
| Вес (строка): | 163 кг (со стойкой) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
|
Картридж Roland ECO-UV EUV5-5BK (black), 500 мл (EUV5-5BK)
ПП71155
|
14 754 ₽
|
|
|
Картридж Roland ECO-UV EUV5-5CY (cyan), 500 мл (EUV5-5CY)
ПП71156
|
14 754 ₽
|
|
|
Картридж Roland ECO-UV EUV5-5GL (gloss), 500 мл (EUV5-5GL)
ПП71157
|
14 754 ₽
|
|
|
Картридж Roland ECO-UV EUV5-5MG (magenta), 500 мл (EUV5-5MG)
ПП71158
|
14 754 ₽
|
|
|
Картридж Roland ECO-UV EUV5-5PR (primer), 500 мл (EUV5-5PR)
ПП71159
|
|
|
|
Картридж Roland ECO-UV EUV5-5YE (yellow), 500 мл (EUV5-5YE)
ПП71160
|
14 754 ₽
|
|
|
Картридж Roland ECO-UV EUV5-WH (white), 220 мл (EUV5-WH)
ПП71161
|
7 644 ₽
|
|
|
Картридж Roland ECO-UV EUV5-5OR (orange), 500 мл (EUV5-5OR)
ПП76800
|
14 754 ₽
|
|
|
Картридж Roland ECO-UV EUV5-5RE (red), 500 мл (EUV5-5RE)
ПП76801
|
14 754 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный УФ-плоттер-каттер Roland TrueVIS MG-640
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный УФ-плоттер-каттер Roland TrueVIS MG-640Ваше мнение о продукте
Рулонный УФ-плоттер-каттер Roland TrueVIS MG-640