Рулонный УФ-плоттер-каттер Roland DGXPRESS UG-642 (UG-642)
Roland DGXPRESS UG-642
Roland DGXPRESS UG-642 — принтер-каттер, сочетающий в себе универсальность печати и резки, преимущества светодиодной УФ-печати и непревзойденную надежность, которой славится компания Roland DG. Профессиональный УФ-принтер-каттер может работать на предприятиях любого масштаба.
Особенности
- Высокоскоростная печать для максимальной производительности
- Высокая точность печати
- Возможность работы с различными материалами
- Быстросохнущая печать для быстрого выполнения печати и послепечатной обработки
- Специализированная печать для создания текстур и эффектов
Сферы применения
- Графические объекты с подсветкой
- Этикетки и переводные изображения
- Витринная графика
- Материалы для оформления точек продаж
- Вывески
- Прототипы упаковки
VersaWorks6
VersaWorks6 RIP — многофункциональный пакет для растровых изображений. Помимо быстрой обработки растровых изображений, программа включает в себя множество функций, повышающих производительность.
- Ряд встроенных функций подбора цветов, включая цветовые таблицы, поисковые системы и калибровку цвета на нескольких устройствах
- Job Assistant позволяет легко рисовать и редактировать настройки линии резки
- Функция Job Variation позволяет быстро определить оптимальные параметры печати в соответствии с потребностями ваших клиентов
- УФ-отверждение и автоматическое создание слоев белых и глянцевых чернил непосредственно в ПО для обработки растровых изображений
Высокопроизводительные чернила
Новейшие чернила D-UA для высокопроизводительной и экономичной печати позволяют добиться максимальной скорости печати, используя Dual-CMYK. Можно изготавливать больше продукции с добавлением белых и глянцевых чернил.
- CMYK. Первоклассные результаты с высококачественными чернилами 1 CMYK D-UA.
- Лак. Позволяет создавать разнообразные эффекты, имитацию тиснения и глянцевую отделку.
- Белые чернила. Можно наносить детали белыми чернилами или использовать дополнительные слои при выполнении печати на темных и прозрачных материалах.
Эффективная печать со спецэффектами
УФ-принтеры Roland DG разработаны для обеспечения четкой детализации и превосходной цветопередачи, что выгодно отличает их от конкурентов. Использование лака для УФ-печати позволяет создавать различные спецэффекты, что способствует повышению качества продукции.
Максимальная производительность
Все компоненты машин DGXPRESS отличаются исключительной продуманностью, что позволяет изготавливать продукцию с высокой скоростью печати и рентабельностью. Благодаря мгновенной сушке нет необходимости ждать последующей обработки, что позволяет производить больше продукции и повышать прибыльность производства.
Сертификация GREENGUARD Gold
УФ-чернила D-UA имеют сертификацию GREENGUARD Gold, а это значит, что они соответствуют строгим стандартам в отношении низкого уровня выделения химических веществ при эксплуатации, поэтому прекрасно подходят для производства интерьерной графики.
Функциональные особенности Roland DGXPRESS UG-642
Скоростная печать
Благодаря новым печатающим головкам, расположенным в шахматном порядке, новым мощным светодиодным УФ-лампам и мгновенно отверждаемым УФ-чернилам вы можете повысить производительность до 31,9 кв.м/ч и увеличить эффективность и прибыльность вашего полиграфического предприятия.
Сенсорный экран
С удобством управляйте машиной посредством 7-дюймового сенсорного экрана с четкими, простыми меню, в которых вы можете в любой момент найти необходимые вам функции и информацию.
Встроенный блок подмотки
Прочные, точные и простые в эксплуатации машины UG-642 оснащены встроенным блоком подмотки, благодаря которому обеспечивается возможность печатать крупные партии продукции без участия оператора.
Простота калибровки материалов
Экономьте еще больше времени благодаря быстро работающим и простым в использовании функциям регулирования зазора до материала и корректировки подачи материала. Система оптического совмещения обеспечивает неизменно высокую точность печати при каждом использовании машины.
Преимущества
- Формат плоттера — 64" (1625 мм, A0+)
- Скорость печати — 21,3 кв.м/ч
- Тип печати — цветная
- Технология печати — струйная пьезоэлектрическая
- Тип подачи материала — рулонный
- Дисплей — 7-дюймовый сенсорный экран
- Печать с рулона
- Интерфейс — Ethernet
Купить Roland DGXPRESS UG-642
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Roland. В магазине вы можете купить Roland DGXPRESS UG-642 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Roland |
| Устройство: | плоттер-каттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 64" (1625 мм, A0+) |
| Класс: | печатающе-режущий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 21,3 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 63" (1600 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 8 |
| Количество цветов: | 6 |
| Объем картриджа: | 750 мл (CMYKGl), 220 мл (Wh) |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), лак (Gl) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Расположение печатающих голов: | в шахматном порядке |
| Сетевая печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): | нет |
| Тип печатающей головы: | BROTHER |
| Цветовая схема: | C M Y K Wh Wh Gl Gl |
Резка |
|
| Ширина резки: | 1 |
| Скорость резки: | 300 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 500 г |
| Контурная резка: | да |
| Авторезак для бумаги: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 7-дюймовый сенсорный экран |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 1 мм (с подложкой) |
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм), 3" (76,2 мм) |
| Максимальный вес материала: | 45 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 250 мм |
| Особенности: | опциональный стол для печати на картоне |
| Ширина материала: | 335–1625 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать на цилиндрических объектах: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Roland VersaWorks 6 |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 35–80% |
| Рабочая температура: | 20–32 °C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Программное разрешение: | 0,025 мм/шаг |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт |
| Требования к электросети: | 100–120 В, 50 Гц, 6,5 А, 220–240 В, 60 Гц, 3,2 А |
| Уровень шума, дБ: | 63 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | RIP Roland VersaWorks (есть русификация) |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2902 x 748 x 1412 мм (с подставкой) |
| Вес (строка): | 209 кг (с подставкой) |
| Габариты (в упаковке): | 2990 x 1150 x 845 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 279 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
|
|
ET-64 Удлинительный стол для LEC2-640 (ET-64)
ПП81810
|
136 941 ₽
|
|
|
Чернила Roland D-UAP-7BK (black), 750 мл (D-UAP-7BK)
ПП83269
|
12 354 ₽
|
|
|
Чернила Roland D-UAP-7CY (cyan), 750 мл (D-UAP-7CY)
ПП83270
|
12 354 ₽
|
|
|
Чернила Roland D-UAP-7GL (gloss), 750 мл (D-UAP-7GL)
ПП83271
|
12 354 ₽
|
|
|
Чернила Roland D-UAP-7MG (magenta), 750 мл (D-UAP-7MG)
ПП83272
|
12 354 ₽
|
|
|
Чернила Roland D-UAP-7WH (white), 750 мл (D-UAP-7WH)
ПП83273
|
13 687 ₽
|
|
|
Чернила Roland D-UAP-7YE (yellow), 750 мл (D-UAP-7YE)
ПП83274
|
12 354 ₽
|
|
|
Roland промывочная жидкость ESL5P-CL, 500 мл (ESL5P-CL)
ПП83284
|
8 266 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный УФ-плоттер-каттер Roland DGXPRESS UG-642
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный УФ-плоттер-каттер Roland DGXPRESS UG-642Ваше мнение о продукте
Рулонный УФ-плоттер-каттер Roland DGXPRESS UG-642