Планшетный УФ-принтер Roland IU-1000F (IU-1000F)
Описание Roland IU-1000F
Roland IU-1000F — широкоформатный планшетный плоттер для УФ-печати.
Планшетный плоттер работает исключительно быстро и безупречно передает цвета, что позволяет выполнять самые разнообразные заказы, а также обеспечивает максимальную производительность и неограниченные возможности печати для полиграфического предприятия.
Плоттер оборудован рядом новых функций и модулей для поддержания эффективной работы, среди которых можно отметить ионизатор для снятия статического электричества, гибкий планшетный механизм, обрабатывающий материалы различных форматов от одного большого листа до нескольких маленьких, а также модифицированный механизм выравнивания запечатываемых материалов.
Применение
Плоттер прекрасно подходит для изготовления таких видов прибыльной продукции, как вывески, выставочная графика, декор для интерьера, вывески с подсветкой, графические изображения на холсте.
Устройство печатает с использованием двенадцати пьезоэлектрических головок с переменным объемом капли. Помимо стандартной четырехцветной системы CMYK, плоттер способен печатать прозрачными чернилами для имитации глянцевого лака, а также белилами. В свою очередь, возможность использования праймера позволит печатать даже на сложных материалах, таких как металл и стекло.
Возможность создавать широкое многообразие красочной продукции.
- Мебель
- Декор для интерьера
- Графика на холсте
- Материалы для оформления магазинов розничной торговли
- Выставочная графика
- Графика с подсветкой
Непревзойденная производительность
Roland IU-1000F поможет добиться успеха благодаря выполнению распечаток примерно на 15 жестких панелях (1220 x 2440 мм) в час в режиме печати Standard и 10 панелях в режиме печати Quality. Плоттер может печатать одновременно чернилами CMYK и белыми чернилами с использованием конфигурации Double White, чтобы выполнять заказы в кратчайшие сроки (в режиме печати Standard возможна распечатка примерно 6 панелей в час).
Универсальные возможности печати
Плоттер может печатать на материалах высотой до 110 мм и весом до 45 кг/кв. м и с максимальным разрешением печати 635 x 1800 DPI. Плоттер эффективно показывает себя при печати на картоне, гофро- и пенокартоне, различном пластике, дереве, алюминиевых композитах и проч. Рабочий стол разделен на 4 независимые зоны с раздельной регулировкой вакуума.
Максимальная скорость печати модели составляет 116 кв.м/ч. При стандартных настройках печати скорость достигает 15 листов размером 1220x2440 мм, а в режиме качественной печати — до 10 листов, что соответствует 32 кв.м/ч.
Чернила для УФ-печати с высокими показателями плотности и адгезии, представленные в двух версиях, подходят для использования на всевозможных материалах, включая акрил, ПЭТГ, панели из ПВХ, пенокартон, ПК, дерево, гофрированные полипропиленовые панели, пластины из алюминиевого сплава, металл и стекло.
Чернила в конфигурации CMYK и праймер, а также глянцевые и белые чернила
Непревзойденно мощный плоттер Roland IU-1000F работает с использованием чернил в конфигурации CMYK и праймера, а также белых и глянцевых чернил, предоставляя пользователям возможность создавать огромное разнообразие печатной продукции высочайшего качества.
Использование плотных белых чернил позволит наносить уникальные графические изображения на темные и цветные материалы, а также выделить элементы, распечатанные чернилами в конфигурации CMYK на прозрачных акриловых панелях.
Прозрачные (глянцевые) чернила помогут создавать матовые и глянцевые покрытия, реалистичные текстуры и имитацию тиснения. Праймер эффективно подготавливает к печати различные материалы, в том числе акрил и стекло.
Чернила с сертификацией GREENGUARD Gold можно использовать в большинстве учреждений с повышенными требованиями в отношении безопасности, в том числе в школах и больницах.
Высокая прибыльность благодаря низким эксплуатационным расходам
Благодаря невероятно эффективному использованию чернил, даже при печати изображений с плавными цветовыми переходами, возможно создание графики высочайшего качества при минимальном расходе чернил.
В отличие от обычных УФ-ламп долговечные низкотемпературные УФ/светодиодные лампы обеспечивают экономию энергии и сокращение времени простоя, за счет чего позволяют максимально повысить прибыль.
Купить Roland IU-1000F
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Roland. В магазине вы можете купить Roland IU-1000F на выгодных условиях звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Roland |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 98" (2500 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Ширина печати: | 98" (2500 мм) |
| Область печати: | 2500 x 1300 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | нет |
| Количество картриджей: | 7 |
| Количество цветов: | 5 |
| Печать на: | акриле, ПЭТГ, панелях из ПВХ, пенокартоне, пленке, Oracal, ПК, дереве, пластике, гофрированных полипропиленовых панелях, пластинах из алюминиевого сплава, металле, стекле |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 635 x 1800 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), лак (V/Cl/Gl), праймер (Pr) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | нет |
| Цветовая схема: | C M Y K Wh Gl Pr |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Максимальная толщина носителя: | 110 мм |
| Максимальный вес материала: | 45 кг |
| Максимальный размер загружаемого материала: | 2510 x 1310 мм |
| Ширина материала: | 2510 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать на цилиндрических объектах: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Требования к электросети: | EMEA — 25 А, 3 фазы, 400 В, NA/JPN — 30 А, 3 фазы, 220 В |
| Уровень шума, дБ: | 75 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, ПО, USB-кабель, подставка, набор для очистки, инструкции на компакт-дисках |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 4812 x 2200 x 1580 мм |
| Вес (строка): | 1436 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Планшетный УФ-принтер Roland IU-1000F
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Планшетный УФ-принтер Roland IU-1000FВаше мнение о продукте
Планшетный УФ-принтер Roland IU-1000F