Сувенирный УФ-принтер OSNUO OSN-UV-3E1600 (3 головы)
Описание OSNUO OSN-UV-3E1600 (3 головы)
OSNUO OSN-UV-3E1600 — сувенирный УФ-принтер. Оснащен тремя печатающими головками Epson i3200.
Оснащен инновационными технологиями и надежной конструкцией. Станет отличным дополнением для любой производственной линии, ориентированной на эффективность и выпуск высококачественной продукции. Благодаря своим передовым характеристикам и надежности обеспечивает стабильные результаты и минимальные затраты на обслуживание.
Назначение
OSNUO OSN-UV-3E1600 — передовое оборудование, предназначенное для нанесения высококачественных изображений на цилиндрические объекты.
Обеспечивает точную и быструю печать и независимо от типа бизнеса, будь то сувенирная продукция, рекламные материалы или брендирование, станет идеальным, надежным и эффективным решением для ваших производственных нужд.
Используйте этот принтер для создания ярких и долговечных изображений, которые привлекут внимание и подчеркнут уникальность вашей продукции.
Особенности
- Три печатающие головки Epson i1600 — обеспечивают высокую производительность и печать точных и ярких изображений высокого качества.
- Высокое разрешение печати (до 600 x 1800 DPI) — позволяет создавать детализированные изображения с плавными градиентами и яркими цветами.
- Технология УФ-закрепления чернил — обеспечивает мгновенное высыхание чернил, долговечность и устойчивость отпечатков к внешним воздействиям.
- Высокая скорость печати — достигается благодаря оптимизации процесса печати, позволяет быстро наносить изображения, что особенно важно при больших объемах производства.
- Поддержка различных материалов печати — делает данное устройство универсальным инструментом для производства разнообразной продукции.
- Прочный корпус и продуманный дизайн — обеспечивают долгий срок службы плоттера и минимальные затраты на обслуживание.
- Простота эксплуатации — достигается благодаря интуитивно понятному интерфейсу и автоматизированным процессам обслуживания, что упрощает работу с принтером, снижает временные и трудовые затраты.
Основные |
|
| Производитель: | OSNUO |
| Устройство: | плоттер |
| Формат плоттера: | 9" (240 мм, B4-) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 120 шт/ч (CMYK), 80 шт/ч (CMYK+Wh) |
| Ширина печати: | 9" (240 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество печатающих голов: | 3 |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 4, 5, 6 |
| Печать на: | пластике, металле, стекле |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 600 X 1800 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), лак (V) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): | да |
| Тип печатающей головы: | Epson i3200 |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K V, C M Y K Wh, C M Y K Wh V |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | минимальный диаметр изделия 40 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать на цилиндрических объектах: | да |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | ColorGATE, Maintop, ONYX, Photoprint, RIIN |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип лампы: | светодиодная |
| Тип охлаждения излучателя: | водяной |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1500 x 1000 x 1600 мм |
| Вес (строка): | 500 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сувенирный УФ-принтер OSNUO OSN-UV-3E1600 (3 головы)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сувенирный УФ-принтер OSNUO OSN-UV-3E1600 (3 головы)Ваше мнение о продукте
Сувенирный УФ-принтер OSNUO OSN-UV-3E1600 (3 головы)