Гибридный УФ-принтер OSNUO OSN-1800ML (i3200)
Описание OSNUO OSN-1800ML (i3200)
OSNUO OSN-1800ML — гибридный УФ-принтер. Оснащен тремя печатающими головками Epson I3200. Обладает мощным редуктором (10Н на 1 кв.м.), который обеспечивает стабильность движения и противодействует деформации и перекосу материала на печатном столе.
Назначение
OSNUO OSN-1800ML (i3200) предназначен для работы с широким спектром материалов, как рулонными, так и листовыми.
- Рекламная индустрия
- Производство упаковочных материалов и коробок
- Изготовление декоративных панелей и отделочных материалов
- Создание изделий уникального дизайна
- Печать графики и рекламы на транспортных средствах
- Печать на строительных материалах, таких как фанера или композитные панели
Особенности
- Возможность установки от 2 до 8 печатающих голов — три включены в комплект поставки, остальные опциональные, приобретается дополнительно
- С данным устройством поставляются печатающие головки Epson I3200, но подходят также печатающие головки Ricoh Gen5 и Ricoh Gen6
- Продуманная система фиксации, позиционирования и подачи материала для печати
- Вакуумный стол с 4-мя независимыми зонами
- Двойная система отрицательного давления
- Максимальный вес материала — до 40 кг
- Автоматические системы, облегчающие работу на принтере
- Блок с подсветкой для контроля качества печати
Печатающие головы Epson i3200
OSNUO OSN-1800ML (i3200) оснащен печатающими головами Epson i3200 последнего поколения, использующими запатентованную технологию Precision Core Technology — тонкопленочные пьезоэлементы в 600 дюз на канал располагаются в 2 ряда. При таком расположении возрастает скорость печати, так как увеличивается площадь закрашиваемого пространства в единицу времени.
Уникальная форма сопел Epson MEMS обеспечивает точность и стабильное размещение капель чернил на материале.
Технология Variable Size Droplet с переменной каплей от 3,5 до 12 пл позволяет не только значительно расширить градации основных цветов и печатать в более широком цветовом диапазоне, но и заметно улучшить укрывистость, что позволяет печатать практически непроницаемые цветовые плашечные заливки.
Функциональные особенности
Двойная система отрицательного давления
Двойная система отрицательного давления (отдельно для цветных и отдельно для белых чернил) поддерживает стабильную работу принтера при печати и сбалансированно подает чернила в печатающие головки для работы 24/7 без остановки печати.
Плита каретки
Принтер оснащен четырьмя рядами печатающих головок, которые могут соответствовать различным требованиям — CMYK*3, CMYK+W+V и даже высокоскоростным CMYK*4.
Система антистатик
Система антистатик позволяет устранять статическое электричество, возникающее между кареткой и материалом, давая возможность оптимально контролировать формирование и размещение капли, вызванные статическим электричеством.
Система подачи чернил
OSNUO OSN-1800ML (i3200) оснащен системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ), в которой используются 8 чернильных картриджей большой емкости для удобного долива.
В процессе печати уровень чернил постоянно контролируются автоматической системой. В случае необходимости чернильные емкости можно в любой момент пополнить, не останавливая печать.
Резервуар для белых чернил снабжен механизмом для перемешивания, что позволяет держать чернила в оптимальном состоянии в любое время.
Система принтера гарантирует равномерность нанесения чернил и долговечность печати даже при низких температурах окружающей среды.
UV LED отверждение
Система отверждения печати представляет собой ряд свето-диодов ультрафиолетового излучения (две UV LED лампы) с водным охлаждением (чиллер). Лампы обладают низким энергопотреблением, регулировкой мощности для различных типов материалов и долгий срок службы.
Механические и электронные узлы
- Промышленный серводвигатель полностью гарантирует точность при механическом перемещении станка в направлении X/Y. Ось Y оснащена двойным ходовым винтом, двойной направляющей рейкой и двойным двигателем мощностью 750Вт. для повышения стабильности и точности работы станка.
- Для уменьшения электромагнитных помех, в электронной схеме разделены сильный и слабый токи. Часть схемы изготовлена из огнестойкого материала, что обеспечивает безопасность машины.
- В процессе изготовления каркаса используется высокотемпературная закалка при температуре 600 гр.С, которая длится более 8 часов. Он оснащен 24 точками опоры, что не только обеспечивает точность изготовления каркаса, но и значительно увеличивает срок службы.
- Основание направляющей балки имеет встроенный опорный каркас шириной 15мм. для обеспечения стабильности работы по оси Y.
Система фиксации, позиционирования и подачи материала
- Конвейерная система подачи материала, состоящая из конвейерного ремня и двух приставных столов.
- Два приставных стола для печати на листовых материалах — входят в комплектацию.
- Специальные ролики на приставных столах облегчают загрузку и выгрузку материала в зоне печати.
- 4 независимые вакуумные зоны. Вакуумная помпа оснащена вентилятором мощностью 1,5 кВт.
- Две гарды в передней части конвейерного печатного стола для лучшей фиксации материала, особенно при работе с тонкими или эластичными материалами.
Купить OSNUO OSN-1800ML (i3200)
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции OSNUO. В магазине вы можете купить OSNUO OSN-1800ML (i3200) на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | OSNUO |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 71" (1800 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | до 60 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 71" (1800 мм) |
| Размер капли: | 3,5–12 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 3 (макс. 8) |
| Количество картриджей: | 8 |
| Количество цветов: | 4, 5, 6, 7, 8 |
| Печать на: | акриле, баннере, виниле, дереве, керамике, кожзаме, ламинате, металле, пластике, пленке, синтетике, стекле, картоне, постерной бумаге |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 2400 x 2400 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), лак (V), светло-голубой (Lc), светло-пурпурный (Lm) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): | да |
| Тип печатающей головы: | Epson i3200 |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K Lc Lm, C M Y K Lc Lm V, C M Y K Lc Lm Wh, C M Y K Lc Lm Wh V, C M Y K V, C M Y K Wh, C M Y K Wh V |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | гибридный, планшетный, рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 20 мм |
| Максимальный вес материала: | 40 кг |
| Особенности: | 2 приставных стола, режим работы 24/7, фиксация носителя вакуумом, системой валов и держателей |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Photoprint |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип двигателя: | серводвигатель |
| Тип лампы: | светодиодная |
| Тип охлаждения излучателя: | водяной |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | USB |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 3500 x 900 x 1500 мм |
| Вес (строка): | 1100 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Гибридный УФ-принтер OSNUO OSN-1800ML (i3200)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гибридный УФ-принтер OSNUO OSN-1800ML (i3200)Ваше мнение о продукте
Гибридный УФ-принтер OSNUO OSN-1800ML (i3200)