Гибридный УФ-принтер OSNUO OSN 1800 Hibrid Light
Артикул:
ПП82492
Устройствоплоттер
Формат плоттера71" (1800 мм, A0+)
Тип подачи материалагибридный, планшетный, рулонный
Все товары
OSNUO
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Цена указана на аппарат без печатающих головок.
Основные |
|
| Производитель: | OSNUO |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 71" (1800 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Ширина печати: | 71" (1800 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на: | мягкой пленке, световом коробе, ткани 2P, сетчатой ткани, обоях, коже, золотой бронзе*. * Для печати на бронзе используйте головку Ricoh Gen5/Gen5i. |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), лак (V), светло-голубой (Lc), светло-пурпурный (Lm) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Тип печатающей головы: | Epson i3200, Ricoh Gen5, Ricoh Gen5i |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K Lc Lm, C M Y K Lc Lm Wh V, C M Y K Wh V |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | гибридный, планшетный, рулонный |
| Ширина материала: | 1800 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Гибридный УФ-принтер OSNUO OSN 1800 Hibrid Light
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гибридный УФ-принтер OSNUO OSN 1800 Hibrid Light
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Гибридный УФ-принтер OSNUO OSN 1800 Hibrid Light