Гибридный УФ-принтер OSNUO Flatbed Roll OSN 2513A R5 (YOTTA P20 R5 (2513))
Описание OSNUO Flatbed Roll OSN 2513A R5
OSNUO Flatbed Roll OSN 2513A R5 — широкоформатный планшетный принтер. Является лучшим выбором для производителей мебельной, стекольной промышленности, рекламных и полиграфических производств. Печать с использованием белого цвета при ширине до 2,5 метра сочетает в себе высокую производительность с возможностью получения высококачественных изображений на большом ассортименте листовых и гибких материалах.
Принтер оснащен светодиодными лампами, которые значительно экономят затраты, электричество и время, обеспечивая гибкость бизнесу, поскольку расширяют возможности применения.
Широкий спектр применения
Принтер осуществляет высококачественную печать на широком ассортименте листовых материалов таких как: гофрокартон, жесткие и вспененные пластики, выставочные и стеновые панели, стекло, ЛДСП, МДФ, оргстекло, композитные листы, а также на гибких носителях, таких как: самоклеющаяся пленка, бумага, баннер, холст.
Светодиодные LED лампы не нагреваются при печати и позволяют принтерам печатать на чувствительных к нагреву материалах, таких как: тонкий ПЭТ, фольга, ламинированная бумага, полипропилен и промышленные пленки.
Применяется для печати мебели, дверях, перегородках, вывесок, постеров, баннеров, плакатов, выставочной графики, печати POP, POS, светопропускающих конструкций, самоклеящихся этикеток, репродукций картин и печати наружных и интерьерных де и печати наружных и интерьерных декораций.
Ключевые особенности
- Светодиодные лампы с воздушным или водяным охлаждением, позволяют экономить затраты на электричество. Из-за минимального потребления электроэнергии и нагрева, они идеально подходят для тонких чувствительных к нагреву материалов.
- Рабочая поверхность стола. Легко очищаемая рабочая поверхность стола позволяет загружать материал с максимальной нагрузкой 50 кг на 1 кв.м.
- Удобный интерфейс. Все управление принтером и настройки удобно расположено в мощном интуитивно понятном графическом интерфейсе, который управляется через ПК. Печатные файлы можно просматривать и хранить непосред и хранить непосредственно на компьютере.
- Датчики безопасности. Шторки безопасности, предотвращают соприкосновения печатающих головок с материалом, что помогает избежать повреждения головок.
- Усиленная направляющая обеспечивает высокоточное попадание капель на материал при перемещении печатной каретки.
- Система отрицательного давления. Двойная система отрицательного давления позволяет постоянно контролировать давление в системе, что помогает бесперебойной работе оборудования.
- Система переключения вакуума на воздушную подушку. Устройство обратного клапана позволяет легко переключать вакуумную зону на воздушную подушку, что облегчает процесс закладки и снятия тяжёлых материалов до и по материалов до и после печати.
- 4х зонная вакуумная система обеспечивает прижим материала, каждая зона включается и выключается исходя из размера материала, что экономит затраты на потребление электроэнергии. Система вакуумного прижима обеспечиваетпостоянный уровень усилия фиксации материала в течение процесса печати.
- Датчик автоматического позиционирования толщины материала упрощают процесс подготовки к печати.
- Механизм позиционирования материала по оси Х и Y позволяет точно позиционировать материал по нулевой точке для печати по всей длине и ширине рабочей области стола.
- Функция печати белым цветом и лаком (опция). Позволяет печатать на цветных и прозрачных материалах.
Высокое качество
Благодаря высококачественным приводам и усиленной балке, OSNUO Flatbed Roll OSN 2513A R5 обеспечивает высокоточное позиционирование точек/капель на запечатываемом материале, что позволяет добиваться качественного изображения даже при высоких скоростях печати. Возможность установки от 2 до 8 высокоскоростных печатных голов.
УФ-светодиодное отверждение
Благодаря светодиодному отверждению, воздушному или водному охлаждению, OSNUO Flatbed Roll OSN 2513A R5 имеют ряд экологических, экономических и коммерческих преимуществ.
- Из-за минимального потребления электроэнергии и нагрева, светодиодные лампы идеально подходят для тонких чувствительных к нагреву материалов и позволяют печатать на более широком ассортименте материалов без деформации и складок. Меньшее выделение тепла также обеспечивает более стабильную двунаправленную печать.
- Светодиодные лампы не требуют времени для прогрева и обеспечивают более высокую производительность, так как они могут быть включены/выключены мгновенно, без ухудшения интенсивности засветки. Лампам не требуется время для прогрева и пауз при печати для открытия/закрытия шторок на печатной каретке.
- Ресурс светодиодных (LED) ламп составляет 30 000–50 000 часов.
- Светодиодные лампы не содержат ртути, поэтому нет необходимости дополнительных затрат связанных с утилизацией ламп. Также светодиодные лампы не образуют газ озон, который нужно извлекать с помощью дополнительной вентиляции помещения.
Купить OSNUO Flatbed Roll OSN 2513A R5
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции OSNUO. В магазине вы можете купить OSNUO Flatbed Roll OSN 2513A R5 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | OSNUO |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 98" (2500 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | до 108 кв.м/ч (в зависимости от комплектации) |
| Ширина печати: | 98" (2500 мм) |
| Размер капли: | 7–21 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 3 (макс. 8) |
| Количество цветов: | 5 |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 600 x 2400 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), лак (V) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Тип печатающей головы: | Ricoh Gen5 |
| Цветовая схема: | C M Y K Lc Lm Wh V (опция), C M Y K Wh |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | гибридный, планшетный, рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 100 мм |
| Особенности: | Magnetic Stripe encoder system |
| Ширина материала: | 2500 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Максимальная толщина материала: | 100 |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать на цилиндрических объектах: | нет |
| Поддерживаемые языки: | Adobe Postscript Level 3, AI, EPS, JPEG, PDF, TIFF |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Onyx |
| Пульт управления: | Нет |
| Размер рабочей области: | 2500 x 1300 мм |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип лампы: | светодиодная |
| Тип охлаждения излучателя: | водяной |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 7,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Гибридный УФ-принтер OSNUO Flatbed Roll OSN 2513A R5
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гибридный УФ-принтер OSNUO Flatbed Roll OSN 2513A R5Ваше мнение о продукте
Гибридный УФ-принтер OSNUO Flatbed Roll OSN 2513A R5